KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2022 📌💦 » Маска. Танцы (2022)
Маска. Танцы (2022)
13 серия (1 сезон)
На СТС премьера — танцевальное шоу «Маска. Танцы»! Это первая российская версия успешного формата The Masked Dancer, спин-оффа знаменитого The Masked Singer. В новом проекте выступят четырнадцать звёздных участников, а пять членов жюри с помощью подсказок попытаются угадать, кто скрывается за маской. За одним судейским столом окажутся Сергей Светлаков, Егор Дружинин, Клава Кока, Тимур Родригез и Мария Горбань.

По правилам все участники разделены на группы. После выступления героев зрители выбирают номинантов на выбывание, один из которых раскрывает свою личность и покидает проект. Художники проекта поставили перед собой сложнейшую задачу: сделать яркие объёмные костюмы, в которых можно дышать, легко двигаться и выполнять хореографические движения и акробатические трюки.
Маска. Танцы (2022) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Ольга 22 декабря 2022 01:48
Очень не плохое телешоу,интересное в основном очень смешное,оченьне хорошо подобраны судьи и участники ,красивые декорации на сцене,костюмы соответствует каждому скрытому персона
Гость Влад 28 декабря 2022 13:55
Смотрел первый сезон с женой – был норм. Но вот когда уже не знают чем заинтриговать, придумывают «нечто» наподобие этого шоу «Маска танцы». Короче фигня полная. Смотреть можно только фоном, ничего интересного, нового вы там не увидите.