KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2022 📌💦 » Детективный синдром (2022)
Детективный синдром (2022)
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 8
Павел – обыкновенный юноша, отец которого однажды без объяснений покинул семью. Но, вместо того, чтобы злиться на родителя, Паша не верит, что папа мог совершить плохой поступок преднамеренно и решает расследовать его исчезновение, придумывая всякого рода теории, и по ходу событий проверяя их истинность.
Жизнь без отца оказывается непростой – мальчика прижимает денежная нужда, и он спутывается с криминальным авторитетом Германом, который дает подопечному мелкие поручения за хорошую плату. Однажды бандит поручает Паше перевезти сумку с деньгами, но во время поездки, тот теряет ее. Понимая, что дела плохи, парень решает попробовать отыскать сумку самостоятельно. Поиски приводят его в сумасшедший дом.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Сафарджон 21 октября 2022 03:35
Неожиданно
Ооо 27 октября 2022 09:31
захватывающий сюжет ,невозможно предугадать что же будет дальше . главный автор-невероятный ,его игра потрясает . данный сериал явно отличается от других . снято идеально ,цвета передают атмосферу . смотрю серию за серией на одном дыхании
Гость Марина 27 октября 2022 14:18
Главные роли играют молодые и талантливые актеры. Сериал забавный, мне лично понравился, прям круто все было👍. Кто любит детективные сюжеты, рекомендую посмотреть.
Гость neiram 3 ноября 2022 11:40
Пока нравится, живенько все, не скучно. Неожиданно неплохое кино, снятое со вкусом и юмором. Свежий актерский состав играет очень хорошо.