Нина (2022)
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 16
Нина жила в частном доме под Нижним Новгородом вместе с третьим мужем Костей, который не только воспитывал их общую с Ниной дочку, но и двух ее детей от других браков. А кроме того, он помогал деньгами бывшим мужьям Нины - горе-бизнесмену и сумасшедшему профессору.

Нежная и трогательная Нина была счастлива в своей роли домохозяйки, поэтому новость о том, что Костя уходит от нее к любовнице и лишает ее содержания, стала для Нины шокирующей. Ей вместе с детьми и мужьями приходится поселиться в обычной панельке, впервые за долгие годы прокатиться в общественном транспорте и понять, что теперь ей предстоит искать свое место в этом мире, опираясь только на себя. Для Нины это сложная задача, но она не боится казаться слабой.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Ольга 4 октября 2022 17:51
Спасибо большое за творчество! Хоть и сценарий не новинка, но моя любимая актриса в главной роли и дальнейшее развитие ее непростой жизненной ситуации притягивает мое внимание. С этой картиной хочется анализировать.
Лена 5 октября 2022 21:06
Виктория Исакова первая причина чтоб смотреть сериал!Четыре серии на одном дыхании,легкий сериал,красивые актеры!
Полковник 12 октября 2022 15:02
такого гиждыллахского бреда я ещё не видел....
Гость Ирина 13 октября 2022 23:36
Главная героиня Нина, побывав два раза замужем, живет с третьим мужем-бизнесменом. Они вместе растят троих детей, двое из которых у Нины от предыдущих мужей. Помимо этого Константин проявляет благородство, поддерживая бывших мужей своей супруги. Но наступает момент, когда Нина остается одна с детьми, т.к. супруг уходит к другой женщине. Благополучие семьи нарушено, от этого страдают дети, и героине приходится переживая личную драму, искать новые пути к счастью и покою.
Гость Марина 20 октября 2022 19:59
Шикарная комедия! Главная героиня - Нина, очень остроумная, волевая и красивая женщина, которая умудряется содержать не только своих детей, но и своих бывших мужей. Не каждой так удастся)
Гость Елена 27 октября 2022 23:55
Стыдно такой тонкой актрисе сниматься в таком дерьме
Не важно 29 октября 2022 15:59
В сериале, ярко выражены манипуляторы и потребители...
Гость 31 октября 2022 01:56
Исакова разочарование...
Вредина 9 ноября 2022 00:53
Какая херня, пипец просто🤦 ♀️🤦 ♀️🤦 ♀️Это не сериал, а сплошная фигня. Такого дерьма с такими актёрами я думаю ни кто не ждал.Не тратьте свое время, хотела ещё выключить после первой же минуты, но все ждала, что будет что-то достойное, с таки то актёрами.Провал полный👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎