KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2021 📌💦 » Новый облик змеи (2021) Kuch Toh Hai: Naagin Ek Naye Rang Mein
Новый облик змеи (2021) Kuch Toh Hai: Naagin Ek Naye Rang Mein
IMDB 5.1
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 13
Прия осталась сиротой ещё в младенчестве. Хозяйка приюта, где воспитывалась малышка, сразу заметила её магическую силу, но предпочла держать эту информацию в тайне. Однако вскоре все окружающие поняли, что девочка отличается уникальными способностями.

К примеру, она сумела чудом предотвратить самоубийство своей подруги, обвив её тело, словно змея, когда та собралась прыгнуть со скалы в пропасть. Одноклассники успели снять волшебное спасение на камеры телефонов, и только благодаря уговорам воспитательницы не выложили видеоролики в Интернет.

Достигнув совершеннолетия, главная героиня индийского сериала покинула интернат и отправилась на поиски своих близких. Во время скитаний она познакомилась с Реханом – он так удивительно играл на губной гармошке, что Прия, словно зачарованная, часами могла слушать его музыку. Никто и не подозревает, что этот с виду обычный юноша на самом деле является вампиром. Он был заколдован ещё в детстве, и освободить его от злых чар способна лишь настоящая любовь.
Новый облик змеи (2021) Kuch Toh Hai: Naagin Ek Naye Rang Mein смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)