KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2021 📌💦 » Телекинез (2021) Control
Телекинез (2021) Control
IMDB 5.1
Запертая в комнате Айлин должна делать то, что говорит ей загадочный голос, чтобы спасти жизнь своей дочери. Вскоре, выполняя задания, женщина обнаруживает, что у нее есть экстрасенсорные способности.
Телекинез (2021) Control смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Г.И. 28 сентября 2022 07:23
Переводчик песни - идиот! Вот правильный:Греби, греби, греби на своей лодке,Осторожно вниз по течению.2Весело, оживлённо, весело, радостно,Жизнь - это всего лишь сон.А теперь касательно остального перевода фильма.Если переводчик не смог справиться с простой детской песенкой, можно только представить что этот идиот напорол в нем.
Гость Екатерина 5 октября 2022 11:12
Фильм относится к тем экранизациям, где фантастический сюжет должен быть обязательно зрелищным и вытянуть его на одной игре актеров не получится никак. Несмотря на год выпуска, съемочной группе стоило бы позаботиться о впечатляющей картинке, но этому не было уделено должного внимания, при этом на костюмы всё же потратились и в итоге получилось некое подобие театральной постановки.
Kimiagar 21 ноября 2022 04:11
Когда я читал комментарии, я смеялся. Но когда я смотрел фильм, я плакал. Так вот, я веду к тому, что лучше сначала посмотреть фильм, выпустить слезы, а потом почитать Коментарии и как следует посмеяться. Это самый оптимальный вариант... я думаю.