KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2021 📌💦 » Почему сердце перестало мечтать? (2021) Kyun Utthe Dil Chhod Aaye
Почему сердце перестало мечтать? (2021) Kyun Utthe Dil Chhod Aaye
IMDB 7.1
1 серия ( сезон)
Талантливый литератор Амрит родилась и выросла в обеспеченной семье. Девушка пробует себя в писательском искусстве, отправляя в местную газету интересные очерки под мужским псевдонимом. Однажды барышня знакомится с извозчиком Рандхиром. Между молодыми людьми возникает романтическая влюбленность. Но и без того редкие свидания нужно умело скрывать, чтобы не навлечь гнева старших родственников.

Брат красавицы Удай тоже страдает от давления со стороны строгих отца и деда. Ему запрещают заниматься хоккеем, а юная Вашма помогает парню посещать занятия. Пара начинает все больше времени проводить вдвоем. Бридж рано овдовел, и долгие годы воспитывал сына и дочь самостоятельно.

Не так давно он привел в дом новоиспеченную супругу, которой необходимо очень постараться, чтобы завоевать симпатию всех членов клана. Три любовных истории тесно сплетаются затейливым клубком. Чтобы укрепить отношения, герои должны совместно преодолеть ряд трудностей и научиться ценить свои чувства.
Почему сердце перестало мечтать? (2021) Kyun Utthe Dil Chhod Aaye смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)