Хан Хе">
KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2022 📌💦 » Империя права (2022) Di empaieo: beopui jeguk
Империя права (2022) Di empaieo: beopui jeguk
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 16
Драма о желаниях, жадности и лицемерии семьи корейских "дворян в мантии" (людей, чей ранг происходил от занятия судебных или административных должностей), живущих в крепости, построенной по закону, и мечтающих о наследственной преемственности, о раскрытии их тайн и скандальном падении.

Хан Хе Рёль (Ким Сон А) и все члены её семьи имеют юридическое образование. Она работает начальником специальной следственной группы в прокуратуре Центрального района Сеула.

Ее муж На Гын У (Ан Джэ Ук) и её мать Хам Кван Чжон (Ли Ми Сук) - профессора юридического факультета Университета Мингук.
Её отец Хан Гун До (Сон Ён Чхан) работает юристом в крупнейшей юридической фирме Южной Кореи, Ham & Lee. Он думает о законе только как о средстве зарабатывания денег и способе правления.
Её дед – основатель юридической империи, Хам Мин Хон (Син Гу), бывший судья Верховного суда. У него есть деньги, слава и власть, но он никому не доверяет.

Его молодая жена Ли Э Хон (О Хён Гён) скрывает свои амбиции.

Хан Хе Рёль прекрасно выполняет свою работу прокурора, но её заслуги принижают из-за престижного происхождения её семьи. Она хочет вырваться из семейных уз и удовлетворить собственные желания. Её муж На Гын У упоминается как возможный кандидат в президенты. Кажется, он добился всего, чего хотел, и живёт идеальной жизнью, но на самом деле он всего лишь пешка на шахматной доске.
Империя права (2022) Di empaieo: beopui jeguk смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)