KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2022 📌💦 » Мистер Х / Мистер Икс (2022)
Мистер Х / Мистер Икс (2022)
8 серия (1 сезон)
Реалити, в котором 30 девушек поборются за сердце криптомиллионера! Но богатый холостяк на самом деле — обычный парень, о чем участницы узнают лишь к концу шоу. Романтический эксперимент покажет, кто из них выберет любовь взамен деньгам и останется с Мистером Х.
Мистер Х / Мистер Икс (2022) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Stas123 7 сентября 2022 09:10
Вот абсолютно четкое понимание - что никакого здесь "реалити" просто нет. Все срежисировано. Причем участники ведут себя как плохие актеры - никакой естественности и только одна фальшивая показушность. Но передача однозначно найдет своего зрителя и будет популярна - среди любителей "сопливых" сериалов.
Менако 15 сентября 2022 14:01
Да это же шоу для поржать. Неужели кто-то воспринимает его всерьез?!
Саня 2 октября 2022 11:08
Великий и могучий, МНОГОСТРАДАЛЬНыЙ русский язык, ну и натерпелся ты от многих девиц на этом проекте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Единственный, кто четко сказал об этом, был мастер духов, да и его слова отрезали... Увы, в 21-ом веке в России стало чересчур много "телок"/ как справедливо они себя называют/Русская культура уступила первое место дебилам- недорослям и телкам!!! Хорошо, что главный герой не уподобился им, иначе бы стало чересчур отвратительно слушать всю эту мерзость!!!
Мирослава 11 октября 2022 22:25
В восторге от Алины . Ким Кардашьян 2. Плюс классная. Жаль что ее не достоин наш мистер Х
Т. С. 20 октября 2022 22:14
Я бы, с таким.... Прокисла. Сходить в Спортзал..... Погулять по городу..... Поплавать. А чем плохо..... Иногда и сходить в " бар"..... Выпить, то что приятно и хочется..... А что в этом плохого, что иногда расслабиться и возможно, чуть перебрать с выпивкой..... Я лично, в этом ничего отвратительного не нахожу. Иногда"адреналин" полезно выпускать. И мы были молодыми, в жизни всякое было, но ничего, никто не спился, все домашними и хозяйственные..... Живём 35л.