KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2018 📌💦 » Четыре свадьбы / 4 свадьбы (2018)
Четыре свадьбы / 4 свадьбы (2018)
11 серия (4 сезон)
Четыре невесты, четыре жениха и всего один медовый месяц, ради которого пары готовы пойти на все. В битву за путешествие мечты вступают невесты. Девушки станут почетными гостями на торжествах друг друга и попробуют оценить свадьбы конкуренток. Каждая из них попытается доказать соперницам, что именно ее свадьба — самая лучшая. Победительница каждого выпуска получит денежный приз на путешествие мечты.
Четыре свадьбы / 4 свадьбы (2018) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Олена 29 августа 2022 17:03
Смотрела и не отрывалась, какие же все девчонки красавицы и умные сколько любви и счастья в этом шоу
Гость Анатолий 3 сентября 2022 21:08
Классная передача, сначала смотрела жена, потом и я начал. Советую смотреть парами, будет много воспоминаний.
Гость Галина 13 сентября 2022 17:15
На канале Пятница частенько появляются разные шоу, мне очень нравится шоу "Кондитер" и "Адская кухня". А вот недавно появилось реалити-шоу "Четыре свадьбы", пока вышло всего 5 выпусков.В процессе шоу четыре девушки ходят друг к другу на свадьбы, а потом выставляют оценки: за платье, организацию свадьбы, еду и прочее. В конце шоу у каждой девушки есть ещё 50 баллов, которые она должна распределить между участницами. Победительница каждого выпуска получает путешествие своей мечты.Многие участницы специально занижают друг другу оценки, хотят получить приз любой ценой, а кто-то всё же остаётся честной.Шоу интересное, может пригодится тем, кто готовится к свадьбе (есть интересные тематики и концепции), рекомендую посмотреть.
Гость Анна 21 сентября 2022 23:58
Лично мне нравиться проект, с улыбкой наблюдаю как невесты в глаза друг другу улыбаються🙈, но когда говорят на камеру, это капец🔥💣💣💣. Одна лучше другой😂
Инга 14 ноября 2022 14:10
Замечательный проект "Четыре свадьбы" - где в каждом выпуске четыре пары борятся за победу. Невесты белые и пушистые с наружи и напористые и изобретательные на пути к долгожданной победе. Реалити смотрится легко и вызывает море позитивных эмоций. Очень понравилось.
Виолетта 19 ноября 2022 12:31
Очень нравиться шоу,особенно как они лицемерят в глаза друг другу😂 И каждая уверенна что она победит. Модна хорошо посмеяться. Рекомендую!
Гость Ирина 22 декабря 2022 14:08
Интересное реалити шоу о четырех невестах, которые ходят друг к другу а свадьбы, а потом ставят оценки, и у которой больше баллов едет с женихом на медовый месяц. Шоу очень классное всем рекомендую посмотреть.
Алиса 28 декабря 2022 11:46
Это чисто женская передача т.к. женщины ее смотрят и вспоминают свою, а некоторые мечтают о своей. Женской аудитории точно понравится.
Гость Яна 20 января 2023 10:55
Интересное телешоу. Интересно наблюдать не только за проведением свадеб, но и за взаимоотношением самих себя соперниц между собой. Красивые невесты и наряды. Хорошое настроение и позитивные эмоции после просмотра обеспечены.