KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Обмани меня / Теория лжи (2009) Lie to Me
Обмани меня / Теория лжи (2009) Lie to Me
КП 8.2
IMDB 8
1 серия (3 сезон)
Всего серий: 13
Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?
Прокомментировать
Комментарии (10)
Наталия 23 октября 2018 20:00
Замечательный сериал. Игра Тима Рота и всей команды в целом просто на высоте. Часто пересматриваю этот сериал. Все сезоны хороши. Стараюсь и в жизни наблюдать за мимикой людей. Очень помогает.
Асима 24 ноября 2019 20:39
Обожаю этот фильм
Гость Ирина 8 октября 2021 08:00
Отличный сериал. Впечатляет. Даже в жизни, невольно, стала подмечать мелкие нюансы в поведении и жестах окружающих.
Гость Олеся 13 октября 2022 14:40
Обожнюю доктора Лайтмана, він випромінює впевненість, силу , розум.Тепер постійно вдивляюсь на міміку людей під час розмови. Подобається поєднання науки та гумору у серіалі. Ніколи не можу зупинитися на перегляді лише однієї серії. Хочу також відмітити, що присутня велика різноманітність ситуацій для розслідування.