KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2022 📌💦 » Снайпер: Белый ворон (2022) Sniper. The White Raven
Снайпер: Белый ворон (2022) Sniper. The White Raven
IMDB 7.9
До начала военных действий на Донбассе жизнь Николая была умеренной и спокойной. Вместе с женой он отказался от благ цивилизации и жил один на один с природой. Но с приходом войны привычное жизненное устройство меняется кардинально. После потери любимой и нерожденного первенца Николай поступает в добробат, где проходит обучение и присоединяется к рядам снайперов. Так рождается Белый Ворон.
Снайпер: Белый ворон (2022) Sniper. The White Raven смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Александр 27 июля 2022 21:56
Сюжет - так себе. Но батальные сцены, особенно, "последний бой" - это убожество полное, в худшем стиле "мы всех а нас никто"! Концовка испортила впечатление.К сожалению, с 24.2.2022 - другая эпоха: большой Войны!
ADG 28 июля 2022 11:23
Конструктивной критики нету абы нацарапать, филм не скажу что бомба местами скучновато но в целом просмотрел полностью за раз игра актёра главного отличная, диалогов не много но главный герой гармонично вписался.
голупь мира 28 июля 2022 13:05
Ждём фильма по призрак киева, ну и про героических защитников острова змеиный, разумеется.
ВоробейДжек 28 июля 2022 15:10
Лучше уж фильм. Остров Змеиный "жест доброй воли" или "Подводный крейсер "москва")))
Гость юра 31 июля 2022 16:27
крутий фільм
Гость игорь 2 октября 2022 01:13
Дерьмо полное
сам ты говно ОБОСРАННОГО ПУТЛЕРА 13 января 2023 21:21
сам ты говно ОБОСРАННОГО ПУТЛЕРА
кекборг 13 января 2023 22:52
Лучше хрюкай на своей свиномове, ибо русский язык такому укроскоту совсем не к лицу, вернее не к рылу.
Irisha07 5 октября 2022 20:56
Замечательный фильм, мне он очень понравился) Конечно драмы и военную тематику особо не люблю, но в наше время просто стоит посмотреть этот фильм. В очередной раз позволяет восхититься смелостью наших военных. Все буде Україна!
Мы 9 октября 2022 15:51
Хохлы косят под американцев
Putin CHMO 14 января 2023 00:17
ты в своем уме? Это рассказ о том как россияне падлы разрушили жизни миллион
Vинни 14 января 2023 12:21
Вы к этому долго и настойчиво шли. Теперь наслаждайтесь, хохлопитеки...
Гость Татьяна 3 декабря 2022 12:16
Не плохой, довольно интересный фильм. Но на мой взгляд, для разового просмотра, по крайней мере на любителя. Понимаю, что это просто фильм, но все же хотелось больше реалий армии. Также, показалось, что фильм не доконца раскрыт. Актерский состав хороший, с ролями справились.
Chitalkin 14 января 2023 00:00
А где украинский ? Перевод российский искажает суть фильма
Vинни 14 января 2023 12:18
Ищи на свиносайтах.
Гость Юрий 14 января 2023 19:27
Вы только показываете свою накцистскую сущность. Хохлопитеки осень близко к недочеловекам Гитлера.
антизахисник 14 января 2023 17:48
В описании фильма ошибка: по-русски следует писать в Донбассе (в Донецком бассейне), и никак иначе. Но при этом фильм снят где? На Усраине. Что касается фильма, его я, разумеется, не смотрел, поскольку данное пропагандонское поделие спонсировано уркаинским правительством, отчего как-то совсем брезгливо тратить на него всоё рвемя. Скажу лишь, что в Донбассе жизнь перестала быть "умеренной и спокойной" как раз из-за таких псов, как главный херой фильма. И историю таких фильмов нельзя даже пытаться начинать рассказывать, не упоминая украинский авиаудар по Луганску от 2 июня 2014, не говоря уже про майский апогей укробесия в Одессе месяцем ранее: всё это было ключевыми предпосылками к происходящему. А до того, 23 февраля 2014, были "дальновидные" попытки верховной рады отменить закон о языке 2012 года (который впоследствии, в 2018, был признан неконституционным, оставив русскоязычных Украины крупнейшим (!) языковым сообществом Европы, чей родной язык не имеет ни статуса государственного языка, ни даже статуса регионального, т.е. фактически без зафиксированных законом языковых прав). И не следует сейчас украинцам корчить из себя миролюбов. Жертв - ок, в 2022 Украина таки стала жертвой, но не миролюбов. Когда систематически укатывали прилётами Донбасс, мир на Украине никому был не нужен, они жаждали ещё больше прилётов для "Даунбасса и Лугандонии". Да и национальный консенсус укранародишка по отношению к Минским мирным соглашениям тоже всем известен. Не говоря уже про тот факт, что стремление вернуть Крым военным путём прописано с недавних пор в украинской конституции (что, очевидно, послужило для Путина одной из реальных причин, наряду с планомерной модернизацией украинской армии и спекуляцией украинских болванов о ядерном оружии, исходя из которых он и затеял вторжение 2022). Так что всё закономерно… Тем, кто хотел "военным путём", глупо сейчас визжать о мире и агрессии.
антизахисник 14 января 2023 18:01
Каждому украинцу и украинке нужно спросить себя, хотели ли вы до начала российского вторжения вернуть Крым военным путём? Если ответ будет утвердительный, то такой украинец сам является одной из причин происходящего ныне. Отрицание этого простого факта попахивает инфантилизмом.
Гость Юрий 15 января 2023 10:20
Вчера в километре от дома моих родителей доблестная российская ракета уничтожила подъезд. На вечер 5 погибших, 1 ребенок. Можно долго твспоминать прошлое, но наши законы никак не оправдывают российское вторжение. Наш Майдан и и все это было наше дело. В 2005 годы Россия не полезла отжимать Крым ит Донбасс, и украинцы сами сменили свою власть через 5 лет. До 2014 года в Украине был высокий рейтинг Путимна, до 2020 Лукашенко. Но РФ решила отжать Крым и направила в Донецкую область СТрелкова и Безлера. Так что надо начинать с себя. Ни о каком военном отжатиии КРыма в 2022 году ни шло и речии подавляющее большинство украинцев об этом и не думалм. РОссийская ласть даже не смогло устроить какую-то провокацию по примеру Гитлера или Сталина, сразу в 4 часа стало бомбить Киев. Все как в известной песне. И кстати главное жертвой российского вторжения стали русскоязычные регионы, русскоязычные украинцы, которых вы якобы защищаете.И совершенно простой вопрос. Если бы Украина в октябре 1993 года, после расстрела Белого дома, захватила бы Кубань и начала бы захват город в Ростовском области, чем бы это отличалось от действия РФ в 2014 году?
Бавовна 20 января 2023 20:19
Вчера в километре от дома моих родителей доблестная российская ракета уничтожила подъездДоблестная украинская ПВО работает, ничего необычного, в первый раз чтоли? Арестович: "Её [ракету] сбили, она упала на подъезд. Она взорвалась, когда упала". "Утверждение Арестовича, что ракету, ударившую по жилому дому в Днепре, сбила украинская ПВО, вызвало шквал критики не только в обществе." И здесь тоже ничего необычного. Сейчас в Украине сказать правду значит сразу "вызвать шквал" и стать предателем. B тренде только ложь и пропаганда. Это как с журналистками какого-то украинского СМИ (кажется, Украинской правды), которые уличили украинскую хохлуху-чинушу во лжи касаемо ни чего-нибудь, а массовых изнасилований российскими военными украинских женщин. И стряпать эту грандиозную ложь ей помогала её дочка-психолог, придумавшая сотни обращений от жертв насилия на её горячую линию. Корявая ложь вскрылась, однако журналисток всё равно записали в предатели и агенты Кремля. Наверно, и в базы укропоцреотического "Миротворца" занесли. Bот и укрогеббельс Арестович, как это ни забавно, за отклонение от линии укропропаганды уже успел уволиться и оказался в достопочтенных списках того самого "Миротворца". Что-то из разряда "ты не туда воюешь, Олексий".