KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2022 📌💦 » Распаковка (2022) Unboxed
Распаковка (2022) Unboxed
Лаура Диас — многообещающий влиятельный человек, на которого оказывает давление VIP-спонсор, чтобы он показал свое лучшее выступление для раздачи в прямом эфире Хэллоуина. Поскольку трансляция начинается с серии простых вопросов, ночь принимает жуткий оборот, когда таинственный пользователь комментирует личную жизнь Лауры. Продолжая открывать подарочные коробки от своих спонсоров, Лаура вскоре обнаруживает, что в некоторых коробках есть гротескные подарки. Затем загадочный пользователь пишет Лоре и объясняет, что ей придется подыграть его собственной игре в раздачу, иначе придется заплатить смертельную цену.
Распаковка (2022) Unboxed смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Валерий 13 сентября 2022 22:51
Никогда бы не подумал, что фильм 49-ого может бытьинтересгным, просто так включил ради интереса, про те времена, где небыло мобилок и интернета, посмотрел до конца, рекомендую.
explosiveua 13 октября 2022 18:40
Вот не знаю кому как, я мне подобные творения (сделанные на коленке) не заходят от слова совсем (Хотя я и люблю Крик и подобные слэшеры)Тут тебе мамкины блохеры, никчемная игра взятых с улицы актеришек.. я уж молчу про адски дерганную камеру большую часть фильма!)О чем говорить, если постер максимально похож на постер из Крика. ужс