KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » National Geographic: Затерянная гробница царя Ирода (2008) Herod's Lost Tomb
National Geographic: Затерянная гробница царя Ирода (2008) Herod's Lost Tomb
IMDB 6.7
Всего лишь в 12 милях от Иерусалима, израильский археолог Эхуд Нетцер сделал, возможно, одно из самых значимых открытий за всю библейскую историю – нашел предположительную гробницу царя Ирода. Великий Ирод, царь Святой Земли, времен Иисуса Христа. Знаменит своими массовыми убийствами невинных людей, в том числе, убийства Вифлеемских младенцев.
Но массовые убийства не единственное в чем преуспел этот тиран. Он также был гением архитектуры, строя монументы и здания, не имеющие аналогов даже в наше время. Фильм исследует тайны захоронения самого Ирода и прекрасные архитектурные наследия, оставшиеся после смерти одно из самых презираемых правителей мира.
National Geographic: Затерянная гробница царя Ирода (2008) Herod's Lost Tomb смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Stas123 1 сентября 2022 09:09
Практически всегда великолепны подобные научно-популярные фильмы National Geographic. Очень познавательно, и всегда получаешь новые интересные факты даже по событиям , о которых и так уже много читалсмотрел. Рекомендую.