KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2022 📌💦 » Чёрная птица (2022) Black Bird
Чёрная птица (2022) Black Bird
6 серия (1 сезон)
Всего серий: 8
Джимми Кин - человек удивительной судьбы. Одновременно его считают героем футбольной команды, когда тот учился в школе, перспективным сыном полицейского и осуждённым наркоторговцем. Его приговорили к десяти годам нахождения в тюрьме строгого режима. Главный герой может получить возможность освобождения досрочно, если отправится мотать часть срока в тюрьму для душевнобольных. Здесь находится Ларри Холл, серийный убийца, которого необходимо вывести на чистую воду. Кин осознает, что действовать нужно быстро и решительно, чтобы выяснить, где находятся тела несчастных погибших. Параллельно рассматривается апелляция Холла, которая, скорее всего из-за недостатка улик будет удовлетворена.
Прокомментировать
Комментарии (10)
supertolick 9 августа 2022 19:42
Фуфел полный. Как Лиотта опустился до такого шлака...
Simon 27 октября 2022 03:04
зачем писать отзыв если ничего не понял ?
bamburuk 24 августа 2022 14:03
Сериал огонь Да еще и на реальных событиях ,всем советую
Omicron 24 августа 2022 17:21
Когда пишут основан на реальных событиях не всегда 50% совпадение и даже эмоциональный окрас зависит от фантазии режиссёра... и да, это театр массового кинозрелищного контента. Берётся событие, а вокруг наматывается сюжет по бюджету и серьёзности обсасываемого действа.
Алена 8 сентября 2022 10:29
Ну неплохой сериальчик, на один разок.
Simon 27 октября 2022 03:34
хороший, профессионально сделанный фильм со сценарием,написанным тремя сценаристами, которые не подвели и воплотили на бумаге события всамделишние, а не высосанные из пальца,,, режиссюра - тоже не подвела и, вместе с замечательными актерами, представили на наш - зрительский суд фильм от которого у меня чуть голова не поехала от его психологического воздействия и, прежде всего, ужасающей достоверности причин формирования личности будущих "героев"...неспешное повествование именно этих кадров делает этот фильм особенным и заставляет смотреть на все дальнейшие события не иначе как с состраданием и пониманием к нашим героям...рекомендую всем думающим и способным к восприятию чужой боли ... как по мне так фильму положено 9 из 10 баллов,,ИМХО конечно...