KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2022 📌💦 » Мир Юрского периода: Господство (2022) Jurassic World Dominion
Мир Юрского периода: Господство (2022) Jurassic World Dominion
После уничтожения острова Нублар динозавры вырвались на свободу и заполнили планету. Людям удается поддерживать хрупкое равновесие, определяющее мирное сосуществование на Земле. Но как долго человек сможет сохранять свое господство, живя по соседству с самыми устрашающими существами в истории?
Прокомментировать
Комментарии (10)
Элизабетка 6 июня 2022 17:04
Ну вот как всегда.. кто то очень бедный нашёл в своём подвале старенький сиеменс. Подобрав кое как зарядку купил на последние сбережение билет на кино и вот мы смотрим результат....
Элизабетка 6 июня 2022 20:46
Да и кино испортили противным актёром арабом, хотя все арабы противны, который ещё в дне независимости играет и в мстителях, что пленит Тора, короче это чучело своим примерочным видом испортит любое кино, не снимайте это больше в фильмах!Ой и ещё забыла про переводчицу дублёршу женских голосов, она же ноет в каждом дублировании, то ли плачет то ли ревёт в голосе постоянно слышно это нытьё... очень неприятно, замените эту женщину дублёршу. У меня всё, приятного просмотра, всё равно этим качеством похоже на очень старое кино где то времён Юрского периода...))
Пачо 8 июня 2022 12:34
Кино для тупых малолеток.
VSol 9 июня 2022 07:24
Качество видео не такое уж и плохое, как можно подумать прочитав предупреждение. Но девушку, озвучивавшую женские голоса, нужно застрелить ))). Если бы не она, фильм бы воспринимался по-другому. В общем, сюжет хороший, есть захватывающие дух моменты, а как же иначе, когда речь идет о динозаврах и опасности рядом с ними.
Kimiagar 15 сентября 2022 15:18
Тема с динозаврами уже исчерпала себя... и довольно давно. Нет никакой новизны... они просто показывает то, что уже и так видели и было. Другими словами это просто та же самая конфета, но в другой обертке... и если есть ее слишком долго, то приедается, и даже новая обертка не спасает. У меня примерно так... но другим может нравится... кто же людей знает и их вкусы.