KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Бегущий в лабиринте (2014) The Maze Runner
Бегущий в лабиринте (2014) The Maze Runner
КП 6.8
IMDB 6.8
Главный герой - подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди других подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже три года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Но однажды появляется девочка в состоянии комы...
Прокомментировать
Комментарии (10)
bolgarskay 14 ноября 2021 19:06
Фильм зрелищный, с необычным сюжетом, много напряженных моментов и сцен. Волнуешься не на шутку за героев. Очень понравился, рекомендую любителям фантастики!
Гость Александра 12 февраля 2022 01:11
Хороший фильм. Сюжет необычный, неплохая графика. Интересно наблюдать за героями и переживать за них.
Настя 8 октября 2022 14:29
Шикарный фильм, я обожаю такие сюжеты и люблю смотреть такую фантастику. Держит в напряжении на протяжении всего времени . С удовольствием пересмариваю его переодически и все следующие части
Гость Алекс 22 октября 2022 13:50
Не очень люблю фильмы, где главные герои подростки. Все таки такие фильмы и ориентированы на подростковую аудиторию. Но этот фильм оказался неожиданно хорош! Очень хорош! Любителям фантастики обязательно понравится.
Гость Александр 20 января 2023 09:43
Это самая интересная часть фильма, где действие проходит именно в лабиринте, где много ловушек и разных монстров, которые хотят тебя убить, а так же много загадок, которые далее по фильму, становятся понятнее. На этой части, можно было бы фильм и закончить, так как остальные 2 части уже не о чем, или же снять продолжение, но уже о другом, крутом загадочном лабиринте.