KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2022 📌💦 » Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия (2022) Doctor Strange in the Multiverse of Madness
Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия (2022) Doctor Strange in the Multiverse of Madness
КП 7.4
Продолжение магических приключений Доктора Стрэнджа в новых мистических мирах и в противостоянии с новыми врагами.
Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия (2022) Doctor Strange in the Multiverse of Madness смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Моррис Флэтчер 6 мая 2022 02:43
Чем дальше, тем бессмысленней. Сколько можно уже этой бесконечной жвачки про супермэнов и сильных независимых супервумен, которые одним щелчком пальцев могут творить что угодно, а обычные люди для них - муравьи, которые только путаются под ногами. Даже в самых дешевых сказках про магов - и даже в греческих мифах про олимпийских богов - такой дичи не найдешь. Они вообще хоть когда-то живут нормально жизнью, едят, спят, ходят, пардон, в сортир (наверняка не снимая боекостюма)? Нет, они существуют только чтобы произносить пафосные речи, летать по воздуху и сносить всё на своем пути фаерболлами. А, и еще иногда имитировать подобие драмы и разрыва между светлой и темной стороной. Этим супергероям абсолютно невозможно сопереживать, они не люди, а существа абсолютно непонятного толка. Да какая разница, убьют их или нет? - Всё равно кто-то в нужный момент скастует суперщит / остановит или повернет время / откроет портал в альтернативную вселенную и переиграет историю в тысячу первый раз, как пожелает левая пятка сценариста. Как всей этой ерундой в 2022 году люди еще не наелись?.. Ну да, графончик и спецэффекты неплохие - для подростков зайдёт. Графическая жвачка без какой-либо претензии на что-то серьезное.
Гость Илья 6 мая 2022 17:37
Слышал про такой термин как "Целевая аудитория"? Загугли что это. Я вот не понимаю таких как ты - которые обсерают фильм (который еще даже не вышел, на минуточку). В чем проблема твоя проблема? Не смотри этот фильм, не смотри любые фильмы с жанром героики. Любишь умные фильмы, смотри их. Посмотри фильм "Море внутри" - фильм довольно глубокий во всех смыслах. Смотри фильмы канского фестиваля, смотри драмы, какого черта ты пристал к фильмам вселенных Marvel и DC? Это фильмы развлекательного жанра, а не жанра "тут надо задуматься, фильм с глубоким смыслом". Ещё раз повторю, не смотри этот фильм и все фильмы жанра героики, смотри другие фильмы.
Моррис Флэтчер 10 мая 2022 02:54
Я лишь удивляюсь, как можно бесконечно эксплуатировать одни и те же шаблоны, характеры и сюжетные ходы, с каждым разом усугубляя мощь суперменов до абсурда. И кстати, даже в в жанре героики есть проекты пооригинальней и поинтересней - например, "Пацаны" (The Boys), благодаря тому что там совершенно иная фабула и другой ракурс взгляда на супергероев.
Аркадий Сукамойло 10 мая 2022 16:47
Да илюша глупость ляпнул (а какой-то додик из целевой аудитории опять лайков и дизов накрутил). Человек просто искренне считает, что целевая аудитория фильмов жанра героики и должна состоять из таких дурачков как он сам. Что если кто-то смеет желать большей оригинальности и осмысленности от этих фильмов, значит просто необоснованно губу раскатал. Приучили "аудиторию" употреблять шлак и радоваться этому как чему-то правильному и должному. А я соглашусь, хотелось бы, чтобы и фильмы про суперменов тоже отличались умом и сообразительностью, чтобы сам факт того, что кино из разряда героики, не говорил о том, что это опять какой-то однообразный, плоский кусок дерьма. Примерно как факт участия фильма в конкурсной программе Каннского фестиваля не говорит о том, что фильм непременно стоящий с точки зрения глубины смысла.
Некто 25 мая 2022 22:30
Не уважаемый аркадий сцукамойлов, раз уж вы перешли на личности, чего я себе не позволял, то и я позволю себе такие вольности. Так как ваш низкоинтеллектуальный разум возомнил себя выше других из-за более изысканных вкусов, то смею полагать, что ваше нарцистичное разстройство личности не дает вам в полной мере рационально оценивать мнение других. Вы можете желать сколь угодно оригинальности и осмысленности, но это не изменит того факта, что фильмы вселенной Марвел снимают по комиксам (в большинстве своём), у которых аудитория менее требовательна. Раз уж вам захотелось чего-то оригинального, то ищите это, не задерживайтесь здесь... смотрите советские фильмы, с советскими героями, там где оригинальность, осмысленность. Как по мне, то кусок плоского, однообразного дерьма у вас в голове. Не всего вам наилучшего!
Аркадий Сукамойло 26 мая 2022 11:35
некто илюша из целевой аудитории марвел, вольности ты себе можешь какие-угодно позволять, тебе жить, вот только зачем ты свои глупые рекомендации, чего и кому смотреть, в каждый свой высер вставляешь, совсем не ясно. Неужели ты думаешь, что к твоему мненьицу кто-то всерьёз станет прислушиваться?
Некто Илюша 1 июня 2022 11:31
аркадий сцукамойлов, и вот снова ваши нечленораздельные высеры засоряют эти комментарии, я полагал что вы уже отошли в мир иной от этих мирских дел и удалились восвояси. Что же вас здесь держит? Неужели я и ваши латентные наклонности? Позвольте вас огорчить, я приверженец классических взаимоотношений, увы и ах. Но я предполагаю что ваши незатейливые фантазии может осуществить ваш отец, обратитесь к нему. По поводу моих рекомендаций. Откровенно говоря, лайки и дизлайки говорят сами за себя. Вы, конечно же, можете сколь угодно раз оправдываться "накрутками", но сути это не изменит. Вы уже столько раз облажались и переходили на личности, что отныне ваше мнение ничего не стоит, как и ваши рекомендации.Пишите ещё, мне нравится видеть ваше негодование, ну и вы помогаете создавать больше ажиотажа вокруг фильма. Нехорошего вам дня. С неуважением, ваш Неблагожелатель!
Пачо 6 мая 2022 18:40
Во всех других мльтивселеных я миллиардер и имею ежедневно самых жопастых и сисястых девок.... ммммм я их же хочу.... А то задолбали эти ваши узкобъёдерные девки костлявыми ногами только для педиков в радость.
🧠 1 июня 2022 17:03
Браво, браво ребятишки😂 Вы оживили мой томный вечер, сколько сарказма.., а какой слог🤩👏
Некто Илюша 1 июня 2022 22:01
Благодарю! Польщён!
🧠 2 июня 2022 14:51
Всем мира Пещера (2019)
Дед228 22 июня 2022 00:42
Это просто Афигенна, Тема про мультивселенные просто космос, неужели то что мы ждали с первого Доктора осуществилось в реальность, пусть сценаристы придумывают дальше и глобализируют - это так в скорем мы увидим и того кто создал все вселенные Марвел к этому проходит много отсыалок, причем в каждом фильме и не спроста (трибунал).
Пачо 22 июня 2022 22:10
А кино было бы смотрительным, если бы не эта уродливая сучка машущая руками перевёртывая всё, что хочет. Вообще надо дружно сказать нет педерастии в кинематографе, которая делает из женщин каких то хероинь. Баба должна знать своё место и выполнять свои функции заложенные природой, и точка.
Irisha07 28 августа 2022 17:03
Не то, чтобы супер мега крутой фильм, но на один раз посмотреть можно. Докторы Стрэнджи в разных вселенных- интересно было на них посмотреть) скажу одно, что ни разу не промотала в процессе просмотра, а это что-то да говорит)
AllenWolker7 3 сентября 2022 10:44
Очень интересный поворот событий и неожиданность спец эффекты на высшем уровне игра актёров просто космос интересно что будет дальше и как обернётся судьба этих персонажей
Kimiagar 17 сентября 2022 01:09
Ну немного не дотягивает... Марвел в последнее время сдает позиции. Раньше они шли больше в историю и кино-франшизу, больше веса в словах и поступках... а в последнее время они ушли в комедию и толерантность, сильные женщины и слабые мужики, и так далее. Теперь чем-то похоже на смесь нетфликса с сериалами от DC... плохо! Все смотрится как несерьезная сказка, созданная чисто на поржать... и то смешно ток 30%... остальное просто фарс.
Гость Наталья 9 октября 2022 13:31
После просмотра было такое не комфортное, неприятное чувство... Вот как будто приехал в свой любимый летний лагерь спустя несколько лет. И место то же самое, вожатые те же, но нет ощущения лёгкости и веселья, как в прошлый раз! Любимые, знакомые актеры, история персонажей за которых болеешь всей душой, а сюжет на трезвую и не разберёшь. Как по мне, был бы это отдельный фильм, было бы проще, а так он вырывается из общего, известного контента! Если Марвел будет круто развивать эту тему и в других своих фильмах, то скорее всего я заберу свои слова обратно и снова пересмотрю фильм, но пока мое отношение вот такое.
explosiveua 3 ноября 2022 12:27
Первый фильм просто поразил, 10/10 Любимый вместе с первым Тором и первым Железным Человеком. В принципе от этого фильма многого не ожидал и на удивление, оказался весьма неплох, хоть и затянуто. Где-то на 7/10
Firstonx 7 января 2023 22:46
Не надо ломать копья. Это мультик для малышей. Хотя кому это я - людям, спорящем здесь с пеной у рта? Главное, что 200 лямов бюджета на экране видны до копейки. Услада для усталых глаз.