KinoFlux » 📌💦 Аниме 📌💦 » Незнакомец на берегу моря (2020) Umibe no Étranger
Незнакомец на берегу моря (2020) Umibe no Étranger
КП 7
IMDB 7.3
На острове у берегов Окинавы двое молодых людей встречаются на пляже. Сюн Хасимото - гей и хочет стать писателем. Мио Тибана – угрюмый старшеклассник. С каждым днем они становятся все ближе, но затем Мио внезапно покидает остров.
Три года спустя Мио возвращается к Сюну и говорит, что тот ему нравится. Однако, столкнувшись с перспективой интимной близости, Сюн не может на это решится.
Незнакомец на берегу моря (2020) Umibe no Étranger смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Анна 6 сентября 2022 12:14
С самого начало аниме вызвало очень большой интерес. Мне понравились главные персонажи. Хочу заметить что очень красиво нарисована еда. Прямо слюнки текут.Если кто то боится яоя, то скажу что постельная сцена появилась лишь в конце. И для первого раза все было очень мило.Озвучка персонажей тоже очень хорошая. Правильно подобранны голоса для всех героев.Еще очень сильно меня затронуло - это детство главного героя по имени Мио. С его мамой было связанно много милых и до слез доводящих моментов. Я так плакала когда смотрела эти сцены.Так же в аниме затрагивают тему того что ребенок не может разобраться в своей ориентации и из за этого его гнобят.