KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2021 📌💦 » Песня юности / Весна Юй Лоу (2021) Yu lou chun / Song of Youth / Yu Lou and Chun
Песня юности / Весна Юй Лоу (2021) Yu lou chun / Song of Youth / Yu Lou and Chun
1 серия (1 сезон)
Во время правления императора Лун Цина в династии Мин (середина 1500-х годов) Линь Шао Чунь (Бай Лу) является дочерью некогда могущественного государственного чиновника. Но после обвинения в растрате и коррупции ее отец и остальные члены семьи впали в немилость.
Пытаясь свести концы с концами, девушка присоединяется к труппе путешествующих артистов, где встречает Сунь Юй Лу (Ван И Чжэ), наследника богатой семьи.

Он влюбляется в Шао Чунь с первого взгляда, но она не собирается оставаться в труппе исполнителей надолго. Вместо этого девушка намеревается отомстить тем, кто обидел ее семью. Она планирует поступить на государственную службу и ради этого переодевается мужчиной, чтобы сдать необходимые экзамены. Юй Лу решает помочь ей, хотя его семья категорически против. Несмотря на это, пара сближается и в конечном итоге женится. Однако, когда Шао Чунь понимает, что кто-то из семьи ее мужа мог сыграть роль в падении ее собственной семьи, она оказывается на распутье.
Песня юности / Весна Юй Лоу (2021) Yu lou chun / Song of Youth / Yu Lou and Chun смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)