KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2022 📌💦 » Здравствуйте, вам пора / Здравствуйте, я ваша смерть (2022)
Здравствуйте, вам пора / Здравствуйте, я ваша смерть (2022)
10 серия серия (2 сезон)
Всего серий: 10
Паша однажды умер, но, открыв глаза, узнал, что стал вестником потустороннего мира, тем, кто извещает людей о предстоящей кончине. Бизнесмены, бабушки, чиновники, домохозяйки, мигранты - смерть не делает ни для кого исключения, и благодаря Паше, они могут исправить ошибки жизни перед своим последним вздохом. Конечно, если поверят, что смерть близка. С каждой новой миссией вестник всё больше симпатизирует этим странным русским, и всё меньше ценит свою работу. Он не знает, что такое любовь, но влюбляется. Он не знает, что такое юмор, но всё чаще смеётся. Он не знает, что такое жизнь, но каждый раз оттягивает момент ухода своих подопечных.
Прокомментировать
Комментарии (13)
Андрей 8 июня 2023 08:16
Заебали сука вы че ахуели заеьало реклама и когда я начинаю смотреть или перематывать нахуя я отправляюсь на другие сайты и захожу назад он опять свою сука рекламу пехает заебали в жопу сука засуньте эту рекламу 3 рекламы ахуть да еще и перекидывает на сайты даунские сука
Прелесть 8 июня 2023 23:55
Андрей, с Вами все OK? Вы же в курсе, что это бесплатный сайт? Для просмотров без рекламы это Вам нужно на платный. Благодаря комментарию Андрея появился азарт к просмотру данного сериала. Спасибо АНДРЕЙ.
Julia 26 июня 2023 17:32
Дааа, Дава, просто говорящая голова. Профнепригоден.