KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Колодец и маятник (1961) Pit and the Pendulum
Колодец и маятник (1961) Pit and the Pendulum
КП 6.9
IMDB 7.1
Испания, 16-й век. Получив известие о внезапной кончине своей сестры Элизабет, Фрэнсис Бернард отправляется к новоиспеченному вдовцу, аристократу Николасу Медине, чтобы выяснить все обстоятельства смерти девушки. Не получив четких ответов на поставленные вопросы, Фрэнсис решает задержаться в отнюдь не гостеприимном замке и выяснить истинную причину трагедии. Тем временем хозяин замка, ставший в детстве случайным свидетелем того, как его родной отец убил дядю и замучил мать, постепенно сходит с ума, всерьез полагая, что похоронил Элизабет живой...
Колодец и маятник (1961) Pit and the Pendulum смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
ElenaS 21 июня 2022 00:45
Это спектакль а не фильм. Возможно в свое время он имел какой-то успех, но сейчас он врядли кому-то интересен . Не советую.
friendly88 18 ноября 2022 10:00
Можно подумать, что сейчас снимают фильмы)))С В. Прайсом ( а здесь в частности снялся он) есть очень стоящие фильмы "Дом восковых фигур", "Маска Красной смерти" и ряд других. Этот фильм мной не просмотрен, но сомневаюсь, что он хуже современных дешевок, где киноляп на киноляпе и халтура, начиная от операторов, заканчивая режиссёром и игрой актёров.