KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2021 📌💦 » Я думал ты дома (2021) Kukira Kau Rumah
Я думал ты дома (2021) Kukira Kau Rumah
IMDB 6.2
Нискалой - молодая девушка, что страдает биполярным расстройством. Из-за этого недуга её чрезмерно опекают родители Деди и Мелла. Ей данный факт не нравиться, она чувствует себя в заточении. Но недовольство жизнью у Нискалой исчезло, когда она познакомилась с красивым студентом Прамом. Рядом с ним психические проблемы у неё проявляются не так активно, а ещё возникает уверенность в себе и ощущение радости.
Я думал ты дома (2021) Kukira Kau Rumah смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Эль Мория 10 марта 2022 23:38
Самая большая сила в жизни человека это радость. Поэтому в состоянии радости исчезают боли, залечиваются раны телесные и душевные. Поэтому, ищите на счастье, оно мимолётно, создавайте в жизни радость.
Діана 12 марта 2022 14:51
Как знакома такая ситуация, когда родители не отпускают ни на шаг. От этого происходит у ребёнка биполярное расстройства. Он не знает, что делать и не может выбраться из заточения. Фильм хороший, поучительный для родителей. Хоть девочка и страдает болезнь, но это не значит, что нужно её так опекать. Хорошо, что повезло девушке встретить любимого. Фильм увлекательный и романтический, а по второй линии- психологический екшин, по моему мнению. Смотреть интересно, не нудный