KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2022 📌💦 » Многоэтажка (2022)
Многоэтажка (2022)
Каждую субботу пожарный Антон Калашников встречает свою 14-летнюю дочь Киру с танцев. Телевизор, на ужин пельмени - стандартный набор развлечений от субботнего папы для девочки-подростка. Но в этот день все пошло не так. Кира звонит в домофон, Калашников открывает подъездную дверь, но в квартиру девочка не поднимается. Антону приходится просить помощи у соседей по бетонной коробке, пробиваясь сквозь человеческое безразличие и прошлые обиды.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Iskatel 5 марта 2022 00:29
Шикарная драма!Один из лучших фильмов года! С отличной актерской игрой, операторской работой и пробирающей атмосферой "бытовушной чернушности желудков на ножках"!Приятно удивил Никифоров: считал его "серостью", а он вон как Умеет Играть!
Ксения 6 марта 2022 00:09
Шикарный фильм. Не могу сейчас подобрать слова... эмоции и слёзы переполняют.. Настолько глубокий, тонкий и думающий получился фильм.. Он про нас всех, про соседей, про наши проблемы, эгоизм, отношения детей и родителей, недопонимание, равнодушие к чужой беде. Когда мы живем и вовсе не обращаем внимание, а что же творится у каждого за закрытой дверью... И становится страшного... Настолько сейчас все стали равнодушными и жестокими друг к другу...Все актёры очень тонко и восхитительно сыграли свои роли. Каждый персонаж разный, в некоторых можно узнать себя. А Денис Никифоров просто восхитительно передал через экран всю ту боль отца, когда он пытался найти свою дочь. Есть такие фильмы, которые посмотрел и забыл, но этот не такой, он ещё долго не будет отпускать.. Его захочется пересмотреть ещё раз.. Этот фильм должен посмотреть каждый!!