KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2022 📌💦 » Разделение (2022) Severance
Разделение (2022) Severance
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 9
Руководство компании Lumen Industries придумало новый способ контролировать повседневную деятельность своих сотрудников - «процедуру разделения», отделяющую рабочие воспоминания от обычных. Хелли соглашается на процедуру, но теперь начинает сомневаться в правильности своего выбора.
Разделение (2022) Severance смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Алина 21 февраля 2022 19:44
Пока идея мне очень нравиться этакое разделение на двое жизнь до и после
Пачо 25 марта 2022 17:07
В последние несколько десятилетий в кино стали снимать исключительно дряхлых, дрыщей, узкоплечих тонкоруких придурков. Понимаем вы администрация сайта скорее всего тоже относитесь этой категории, и данный отзыв скорее всего не будет доступен, как и прочие наши комментарии, но это серьёзная проблема в развитии всего человеческого вида. Привычно становится видеть костлявых девушек которых называют символом женственности, хотя женского там ровно ничего, кроме определённого органа, нет. Туда же по виду идёт и образ мужской, ровным счётом не отличаясь от костлявой женщины. Мы прошлое поколение но что вы новое делайте с нашим миром....
алёша приглаженный 29 марта 2022 11:33
Любитель жирных свиноматок детектед.
Kimiagar 21 сентября 2022 23:55
Свежая идея и неплохой сюжет. Жаль только то, что идея себя быстро исчерпает. Это сериал максимум на 2-3 сезона, а дальше либо закрыть, либо высасывать из пальца. Если не согласны, то что они еще могут дать нам нового? А ничего... отношения это слабый рычаг давления и их на долго не хватит.
explosiveua 24 декабря 2022 12:02
Весьма приятный сериал, рейтинг IMDb полностью оправдан. Ждемс продолжение. Однозначно рекомендуется для просмотра. Да, сопли-слюни моменты перематывали, их там не много.