KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2019 📌💦 » Партизанская золотая лихорадка: Военные трофеи (2019) Guerilla Gold Rush. The Spoils of War
Партизанская золотая лихорадка: Военные трофеи (2019) Guerilla Gold Rush. The Spoils of War
После того, как Революционные Вооруженные Силы Колумбии (FARC) были распущены, леса Колумбии оказались во власти бизнеса. В 2018 году исследователь-корреспондент National Geographic Мариана ван Зеллер приехала в Колумбию и нашла страну в плачевном состоянии. Сотни тысяч акров девственных лесов были брошены на произвол судьбы, чем не преминули воспользоваться корпорации и дикие лесорубы.

В настоящее время в стране разгорается новый конфликт. После роспуска FARC, на их место пришли другие вооруженные группы, каждая из которых мечтала завладеть золотыми приисками, приносившими до 7 миллиардов долларов ежегодно. Эта борьба за контроль над приисками вылилась в кровопролитное противостояние.
  • Страна:
  • Жанр:
  • Год выхода:
  • Время:
    ~ 44 мин
  • Перевод:
    Профессиональный (одноголосый закадровый)
Партизанская золотая лихорадка: Военные трофеи (2019) Guerilla Gold Rush. The Spoils of War смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость сергей 12 февраля 2022 21:28
Ничего удивительного в этой истории нет , мне так кажется , что для латинской Америки такие методы правления страной это норма , там в большинстве стран правят вооруженные группы людей которые постоянно между собой конкурируют , по самому фильму могу сказать , что мне было очень интересно я бы советовал к просмотру .
Гость Оксана 15 февраля 2022 23:26
Интересненько. Всегда интересно смотреть документальные фильмы. Советую к просмотру. Очень увлекает.
Діана Прусс 16 февраля 2022 01:42
Ох, уже эта борьба за золотом... как только леса стали не под власны кому-то, так сразу нашлись доброжелатели-искатели... Могу сказать, что очень захвативший сюжет, все хотят найти золото. Красивая природа, леса просто супер, смотришь на них и радуешся. Жаль смотреть на вырубку леса ( Фильм вдохновляет на поиски, делает человека организованным. Ребята, советую посмотреть.