KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2018 📌💦 » Миссия полета к Солнцу (2018) Mission to the Sun
Миссия полета к Солнцу (2018) Mission to the Sun
Летом 2018 года НАСА запустило первую в истории миссию полета на звезду. Это поистине исторический квест, посвященный исследованию самого крупного объекта нашей солнечной системы - Солнца. Для его реализации был создан самый быстрый из когда-либо созданных на Земле летательных аппаратов, который будет лететь со скоростью 450000 миль в час. Его невероятная по своей сложности миссия будет заключаться в проникновении в "атмосферу" нашей звезды и получении фактов, которые перевернут наше представление о ее строении. Этот документальный фильм посвящен исследованию удивительной природы нашего солнца, миссии, которая изменит наши представления об окружающем нас мире. Вы узнаете все подробности этой миссии НАСА. Фильм выйдет на экраны одновременно с доставкой зонда к атмосфере Солнца (ноябрь 2018 года). И, соответственно, это событие станет информационным бумом, посвященным ключевому моменту в истории человечества - попытке "прикоснуться" к солнцу.
Миссия полета к Солнцу (2018) Mission to the Sun смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Stas123 2 февраля 2022 17:51
Отличный фильм для любителей научно-популярной тематики. Просто поражает что способны уже реализовывать люди в космосе за практически короткий срок эволюции. И при этом насколько человечество становится бессильно в решении своих текущих земных проблем.
Гость сергей 4 февраля 2022 03:06
Очень интересно , всё таки как мало мы знаем о нашей солнечной системе и нашей звезде , я был под большим впечатлением после просмотра данной документалки мне кажется , что пройдёт ещё пара десятков лет и наша солнечная система уже не будет чем то далёким и таинственным , всё таки ,судя по фильму , мы развиваемся и с каждым годом всё больше и больше узнаём о нашей системе .