KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2020 📌💦 » COVID-19: Китай против вируса (2020) COVID-19: Battling the Pandemic
COVID-19: Китай против вируса (2020) COVID-19: Battling the Pandemic
Коронавирусная инфекция COVID-19 была впервые зафиксирована в Китае, где всего за два месяца удалось подавить вспышку болезни. Как принимались беспрецедентные в истории медицины решения? Узнаете из нового фильма «COVID-19. Китай против вируса». Фильм прослеживает хронологию событий, предшествовавших закрытию на карантин целого региона. В него вошли эксклюзивные хроники и интервью с китайскими врачами, вирусологами, экспертами в области здравоохранения, волонтерами, пациентами, представителями властей, а также специалистами из других стран и представителями ВОЗ.
  • Страна:
  • Жанр:
  • Год выхода:
  • Время:
    ~ 43 мин
  • Перевод:
    Профессиональный (одноголосый закадровый)
COVID-19: Китай против вируса (2020) COVID-19: Battling the Pandemic смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Stas123 2 февраля 2022 10:42
Конечно понятно, что данный фильм в большей степени является ПИАРным, мотивированным под интересы определенных структур и корпорация, НЕобьективным и ангажированным. Но все равно поражает - КАК китайцы умеют быстро на все реагировать, предпринимать масштабные действия и абсолютно управлять такими массами людей.
Никола 3 февраля 2022 20:21
Я думаю что будет еще не один сериал снят про ковид, но этот явно неплох.
Гость Елена 5 февраля 2022 15:12
Фильм в целом хорош !!! Я в шоке какие китайцы всё-таки молодцы что в кино , что наяву !!!! Реакции у них очень оперативные. Фильм рекомендую однозначно к просмотру.