KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2022 📌💦 » Невский. Охота на Архитектора (2022)
Невский. Охота на Архитектора (2022)
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 30
Майор Павел Семёнов продолжает служить в полиции на должности начальника уголовного розыска УМВД по Центральному району. А полковника Андрея Михайлова переводят из фешенебельного Невского в криминальный район, где живут по законам улиц - кто круче, тот и прав. Тем временем дела у ФСБ плачевные: с тех пор, как провалили операцию по захвату Архитектора, и когда в лесу нашли труп Семенчука, ничего не изменилось. Они по-прежнему подозревают Семёнова в том, что это он - Архитектор. Но доказательств нет, и за ним ведётся слежка. Михайлов не понимает, может ли он доверять Семёнову, и их дружба трещит по швам.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Tanyushckin 31 января 2022 17:41
Ничего нового или суперинтересного. Неплохое продолжение уже полюбившегося сериала. Даже не знаю, что такого можно в нем выделить, чтобы запомнить его. Так посмотреть на один раз
Гость Светлана 31 января 2022 22:12
Отличный сериа́л все сезоны замечательные,новые сюжеты и расследования,неожиданные моменты жду в новейшем сезоне
Гость Elena 2 февраля 2022 10:14
Сериал прикольный. Смотрела все сезоны. Я вообще по натуре любитель детективов. Так что этот сериал как раз мне по вкусу !
badavoy 2 февраля 2022 10:57
У.Г. Скачут пластилиновые человечки с прилепленными надоевшими уже рожами.
Гость юрий 8 февраля 2022 10:22
Как мне видится, когда Паша говорит Инге (сезон 5, серия 8, 42:30), что люди убивают из-за ерунды - не вполне верно. То есть триггером, действительно, может служить любая ерунда, но причина того, что человек легко идёт на убийство в том, что он не ценит (просто утратил способность ценить) чужую жизнь, потому что не ценит свою из-за того, что чувствует себя несчасливым, не видит перспектив в будущем и т.д. Заметьте сослуживец Паши (Захаров), убивший Нину, Пастухова и 2-х гайцов, как он это объяснил: из-за скуки. Он всегда завидовал своим товарищам в их удачливости, уме, в способности успешно работать, не имел семьи, поэтому чувствовал себя нереализованным и в целом несчастливым. Он даже сам не осознавал истинной причины своей жажды к убийству!То есть, в момент, когда чел. не счастлив, и ГЛАВНОЕ - теряет перспективу быть счастливым в будущем, он легко и без колебаний выпиливается сам, или начинает убивать по пустячному поводу, потому что страх продолжения подобной жизни для него превосходит страх смерти (и это чувство он, зачастую неосознанно, проецирует на окружающих).То же самое мы можем сказать о Володе Шубине, Вене Лапшине (соседе Паши), генерале Любимове (в момент тритирования своей женой), Сомове (на следств. эксперименте в перспективе сесть за убийство). Вспомните, как легко и без малейших сомнений убивал полицейских и гражданских Александр Ладыгин спокойно и (для себя) логично, объясняя - "просто сопутствующие потери" и "они знали на что шли, идя в полицию".Тут можно вспомнить подростковый буллинг с последующими пострелушками в школах, наркоманов, или откинувшихся зэков, которых просто не берут ни на какую работу - какие у них вообще перспективы? Так ли уж исправляют в нашей стране "исправительные" учреждения?Поэтому, прежде чем кого-то обидеть, даже по пустяку, рекомендую подумать: а не явится ли ваш необдуманный поступок причиной вашей скорой смерти и не будет ли он стоить жизни другим ни о чём даже не подозревающим невинным людям?
Максим 9 февраля 2022 15:58
Прекрасный сериал, очень понравился, весь сезон пересмотрел, жду нового с не терпением
Гость Виктор 9 февраля 2022 20:30
Ничего конечно особенного, но разок глянуть можно
семенова 17 февраля 2022 08-17фильм 19 февраля 2022 10:28
фильм неплохой актеры хорошие но все время какие -то помехи