KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2021 📌💦 » Засуха (2021) Sequía / Crimes Submersos
Засуха (2021) Sequía / Crimes Submersos
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 8
Действие происходит в небольшой затопленной деревушке на испано-португальской границе, после обнаружения двух скелетов, которые раскрывают доказательства кровавого преступления.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Елена 29 января 2022 23:05
Фильм смотрела два раза. Скажу так: очень меня впечатлил. К просмотру всем всем рекомендую
Гость сергей 3 февраля 2022 03:16
Мне сериал понравился во всех смыслах , смотрел я его с большим удовольствием и на одном духу , для меня в сериале есть всё , что по моему мнению , должно заинтересовать зрителя и не отпускать до конца , есть хороший сюжет , интересные актёры , и самое главное присутствует смысл и логика происходящего на экране .
Гость Вячеслав 11 февраля 2022 22:26
Ну такое на самом деле, довольно посредственный сериальчик, ожидал намного большего когда смотрел трейлер.
Аня 11 февраля 2022 22:56
Сериальчик мне понравился. Держится интрига до конца👍. Рекомендую всем, не пожалеете❗
Інна 11 февраля 2022 23:06
Із за доволення дивилась серіал,мені сподобався😊😊😊
Гость Анна 12 февраля 2022 08:23
неплохая актерская игра,хорошо передана атмосфера изнуренного жарой города; операторская работа;
(._.) 15 ноября 2022 17:15
Ну и гусыня в главной роли. Bид её необъятной - в том числе и для её трусов - задницы, точнее тех её частей, которые заметно вылазили из-под этих трусов, сдавливавших большие ягодицы и создававших таким образом по большой, выпуклой складке на жопе в том месте, где трусы заканчивались, вызывал недоумение в процессе просмотра. Кто её всунул в эти обтягивающие джинсы? А трусы? Такие тесные трусы вообще-то ухудшают кровообращение. Большие вопросы к костюмерам или стилистам, кто там их одевает. Женская жопа должна быть просто кругленькой, холмистый рельеф её не красит, но, может, у пиренейцев какие-то свои эталоны красоты. Ну а наимерзейший голос, которым эту гусыню озвучили, вкупе с её холмистой задницей формирует персонажа совершенно невыносимого, добивая зрителя окончательно.
(._.) 22 ноября 2022 21:18
Озвучка ультрадокс это жесть, обгадились как обычно. Невежественный перевод от недоучек, противные голоса (точнее тот женский). Сдуру полсериала отсмотрел в их озвучке (в 3 плеере есть только она). Отсюда добрый мой совет собирающимся это смотреть в русской озвучке: не портите сериал ультрадоксами. ТОЛЬКО ViruseProject.