KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2016 📌💦 » Уличный боец: Воскрешение (2016) Street Fighter: Resurrection
Уличный боец: Воскрешение (2016) Street Fighter: Resurrection
IMDB 6.4
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 4
'Теневой закон' пал. С того момента прошло уже порядка десяти лет. Казалось бы, все уже должны позабыть об этом событии, однако все далеко не так, как кажется на первый взгляд. Всем казалось, что Чарли Нэш погиб, однако персонаж оказывается жив и здоров. Он возвращается к своим зловещим промыслам, преследуя уличных бойцов. Паре Риу и Кена предстоит начать расследование, в ходе которого они выяснят, какие цели преследует Чарли Нэш. Как оказалось, изначально неясно даже на чьей стороне неожиданно вернувшийся в строй преследователь. Чем же обернется история 'Воскрешения'? Веб-сериал является идейным продолжателем оригинала.
Уличный боец: Воскрешение (2016) Street Fighter: Resurrection смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
neiram 19 января 2022 18:12
Cнято, конечно же, по фанатским наработкам. Это можно даже назвать фанфиком свооебразным. Однако все же посмотреть можно.
Максим 22 января 2022 01:33
Фильм настолько прикольный что я проникся им, смотрибельно очень сделан сюжет, актёры просто превосходно демонстрируют своё мастерство, круто советую посмотреть!
Гость сергей 22 января 2022 03:32
Как и в большинстве случаев продолжение хуже начала , хотя говорить хуже не правильно а правильней сказать , что не вызывает того эффекта как оригинал , хотя снято и придумано вполне не плохо и оригинально .