KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2019 📌💦 » Нераскрытые тайны Второй мировой войны (2019) Buried Secrets of WW II
Нераскрытые тайны Второй мировой войны (2019) Buried Secrets of WW II
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 6
Вторая мировая война - самая крупная и разрушительная война в истории человечества. Решающие битвы этой войны, которые можно назвать эпическими, развернулись на огромном ландшафте по всему миру. Многие из этих военных операций получили совершенно неправильную оценку историков, оказались затерянными в водовороте событий, исчезли под влиянием времени и природных катаклизмов. С помощью современной высокочувствительной аппаратуры и новейших технологий типа LiDAR, и фотограмметрии, каждая серия этого сериала расскажет вам об одном из сражений Второй мировой войны и возможно изменит некоторые из общепринятых версий этих боев, задокументированных в военных архивах и со слов ветеранов.
Нераскрытые тайны Второй мировой войны (2019) Buried Secrets of WW II смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Stas123 18 января 2022 10:56
Один из отличных фильмов , из которого можно узнать новое и интересное о разных моментах тех событий. Каждая такая информация - как элемент пазла, из которого становится все понятнее общая картина мировой войны.