KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2019 📌💦 » Загадки высадки на Луну (2019) Truth Behind the Moon Landing
Загадки высадки на Луну (2019) Truth Behind the Moon Landing
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 6
Посадка на Луну в 1969 году считается одним из величайших достижений человечества и эпическим путешествием трех легендарных космонавтов. Но так ли это? За прошедшие годы возникло множество теорий, утверждавших, что прилунение было имитацией, величайшим мошенничеством в истории. В этой программе эксперты и ученые изучают все варианты, чтобы раз и навсегда развеять оставшиеся сомнения.
Загадки высадки на Луну (2019) Truth Behind the Moon Landing смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость сергей 16 января 2022 03:40
Сомнения развеять не получится какие бы фильмы не снимали и какие бы доводы не приводили в наше время можно смонтировать , что угодно и никак не проверишь фейк это или правда , но попытки делать надо , поэтому и будут выходить подобные документалки и поддерживать интерес к данному вопросу .
Stas123 17 января 2022 17:01
Фильм понравился. Но каждый раз когда смотришь передачи об одной из теорий, где приводятся весомые, но часто не проверяемые данные - то кажется, что "вот она правда". И пока не посмотришь следующую версию... Ведь каждый раз акцент в теориях есть на доказательную часть, а противоречивости умалчивают.
Гость Виктор 18 января 2022 13:24
Я уверен, что удачной высадки на Луне не было, возможно были неудачные попытки, о которых нечего рассказать.
Гость Алексей 20 января 2022 18:01
Отличный документальный фильм для тех, кто интересуется данной тематикой. Сомнения некоторые остались, но все таки уверен, что американцы реально были на Луне...