KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2017 📌💦 » Дикая природа Чили (2017) Wild Chile
Дикая природа Чили (2017) Wild Chile
1 серия ( сезон)
Всего серий: 3
Чили - страна на краю Земли. Она растянулась на 4000 километров по западному побережью Южной Америки. Это самое длинное государство в мире, вмещающее столько же различных экосистем, сколько большинство континентов. На знойном севере страны жизнь теплится даже в самом засушливом месте планеты. А на суровых побережьях юга ищут убежища океанские странники. Между этими крайностями в холодном вечнозеленом лесу таятся миниатюрные миры. Под сенью чилийских чащ скрываются странные древние создания, пытающиеся выжить в последних лесах в своем роде.
Дикая природа Чили (2017) Wild Chile смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость сергей 10 января 2022 19:52
Моя мечта побывать в Чили , хоть туда и не рекомендуют ездить самостоятельно , я всё равно когда то соберусь и съезжу , очень удивительная страна как по природе так и образу жизни людей , фильм этому подтверждение , отличная документалка.
evges 23 января 2022 15:49
Вот вам видеоэкскурсия такая об том что вас ожидает при поезде в Чилу. Так что советую посмотреть всем любителям живой и дикой природы.
Гость Дима 25 января 2022 01:30
Природу Чили видел впервые и был ею очарован. С большим удовольствием пересмотрю фильм еще раз. Всем рекомендую посмотреть и насладиться.