KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2021 📌💦 » С Новым годом / Счастливого нового года (2021) Haepi nyu ieo / A Year-End Medley
С Новым годом / Счастливого нового года (2021) Haepi nyu ieo / A Year-End Medley
Рассказ о людях, которые работают в отеле «Emros» под Новый год, и о гостях, которые там останавливаются.
Управляющая отеля (Хан Джи Мин) хорошо справляется со своей работой, но не очень уверена в вопросах, что касаются личной жизни. Она влюблена в своего друга вот уже 15 лет, но все это время не могла признаться ему. Генеральный директор отеля (Ли Дон Ук) - молодой мужчина, одержимый четными числами.
Персонал отеля состоит из молодой женщины (Юна), нового сотрудника (Вон Джин А), которая начинает работать горничной, отбросив свою мечту стать актрисой мюзиклов, и портье (Чон Джин Ён).
Среди гостей есть молодой человек (Кан Ха Ныль), который приехал в отель, чтобы провести в нем последние дни своей жизни, т.к. из-за неудач в любви и работе, решился покончить с собой в первый день года. В течение 5 лет он готовился к экзамену, чтобы стать государственным служащим, но не смог его сдать, и даже девушка бросила его.
Автор-исполнитель песен и радио-диджей (Со Кан Джун) сейчас довольно популярен, но он пережил трудные времена в качестве малоизвестного исполнителя.
Менеджер (Ли Кван Су) работает с популярным артистом. Они вместе пережили не лучшие времена, но его подопечный наконец-то добился успеха, но их контракт скоро подойдет к концу. Крупная управляющая компания пытается уволить своего артиста, и менеджер ничего не может с этим поделать.
Радио-диджей (Ким Ён Кван) и джазовая пианистка (Го Сон Хи) полюбили друг друга с первого взгляда. Сейчас они готовятся к свадьбе, но столкнулись с неожиданной ситуацией.
Пластический хирург (Ли Джин Ук) каждую субботу сидит в холле отеля, ожидая своей роковой любви. Бизнесвумен (Ли Хе Ён), что живет за границей, возвращается в Южную Корею, чтобы присутствовать на свадьбе своей дочери. В отеле она встречает портье в отеле, свою первую любовь 40-летней давности.
Гадалка (Ли Кю Хён) часто посещает отель, чтобы встретиться со своими клиентами.
Пловец старшей школы (Чо Джун Ён) и старшеклассница-фигуристка начинают испытывать чувства друг к другу.
С Новым годом / Счастливого нового года (2021) Haepi nyu ieo / A Year-End Medley смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Ирина К 3 января 2022 01:00
Это потрясающий фильм! Актерский состав просто великолепный. 🥰Пару слов о самом фильме - сюжет вызывает одни позитивные эмоции и оставляет после себя такое сказочно-доброе, милое, теплое и уютное послевкусие. И, что еще важно, заставляет верить в себя и вселяет надежду на лучшее. 💖💖💖Это лучший новогодний фильм, который я видела за последние несколько лет и однозначно становиться одним из любимых. 😊😊😊
Cordex 16 января 2023 00:12
Для любителей корейского кино актерский состав как выброс сиротонина.Как они умудрились столько звезд в одну картину пригласить?