KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Человек-паук (2002) Spider-Man
Человек-паук (2002) Spider-Man
КП 7.5
IMDB 7.3
Питер Паркер - обыкновенный школьник. Однажды он отправился с классом на экскурсию, где его кусает странный паук-мутант. Через время парень почувствовал в себе нечеловеческую силу и ловкость в движении, а главное - умение лазать по стенам и метать стальную паутину. Свои способности он направляет на защиту слабых. Так Питер становится настоящим супергероем по имени Человек-паук, который помогает людям и борется с преступностью. Но там, где есть супергерой, рано или поздно всегда объявляется и суперзлодей...
Прокомментировать
Комментарии (10)
Irisha07 27 сентября 2021 16:45
Замечательный фильм! Мне кажется, что части с Питером Паркером в роли Тоби Магуайар лучшие среди всех частей Человека паука. Я его готова смотреть хоть каждый день. В этой части, в самом первом фильме мы узнаем о том, как Питер Паркер обрел свои силы и стал Человеком-пауком, любимцем среди всех детишек. Рекомендую к просмотру!
AllenWolker 9 сентября 2022 20:52
Хороший фильм, советую каждому к просмотру, хорошие актеры, хорошая задумка, я посмотрел этот фильм плюс минус раз пятьдесят, если не больше, очень нравится этот фильм, лучший человек паук из всех частей.