KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2021 📌💦 » Паспорт Свободы (2021) Passport to Freedom
Паспорт Свободы (2021) Passport to Freedom
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 8
Будучи молодым клерком в бразильском консульстве в Гамбурге (1938), Араси де Карвальо рисковала своей карьерой и своей жизнью, чтобы спасти сотни людей. Несмотря на строгие иммиграционные правила ее родной Бразилии и тот факт, что она не обладала дипломатическим иммунитетом, Араси тайно выдавала паспорта евреям, помогая им бежать из нацистской Германии. Ее коллега Жуан Гимарайнш Роза, помощник консула, в конце концов стал ее союзником, а затем и супругом. Ее замечательная история - это история мужества, любви и упорства.
Паспорт Свободы (2021) Passport to Freedom смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
kritik 31 декабря 2021 20:29
Красивое кино. Оно напоминает нам о силе человеческого духа, который способен противостоять самому большому злу в истории человечества - нацизму. Те, кто борются с нацизмом (хоть немецким, хоть украинским, хоть ещё каким) - настоящие герои.
Гость сергей 1 января 2022 12:59
Сериал не для праздного просмотра , посмеяться точно не получится но задуматься есть над чем , тяжёлое и кровавое было тогда время и многие без помощи таких людей как Араси де Карвальо просто бы погибли или бесследно исчезли , о таких людях как она надо помнить и не забывать .
Роман Гнатишак 3 января 2022 13:35
Шикарный фильм,постоянно в раздумьях о жизни