KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2021 📌💦 » Скиталец (2021) Hyouchakusha / Drifter
Скиталец (2021) Hyouchakusha / Drifter
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 9
Прогуливаясь по пляжу, три старшеклассницы обнаружили обнаженного мужчину. Он вымолвил только "Победитель не получает ничего" и потерял сознание, но девушки успели снять его на телефоны. Вскоре мужчину доставляют в больницу, где выясняется, что он ничего о себе не помнит и на нем нет никаких опознавательных знаков, только татуировка на левой лодыжке. Однако благодаря нашедшим его школьницам, которые выложили видео в соцсети, мужчина стал известен и получил в сети прозвище Хемингуэй из-за того, что фраза, которую он произнес, является названием сборника рассказов известного писателя. Позже девушки посещают Хемингуэя в больнице, чтобы снять еще видео, что может помочь в определении его личности. Чтобы восстановить утраченную память, по совету врачей Хемингуэй записывает несколько слов и рисует сцену, которая возникает у него в голове.
Тем временем пропадает девушка. Ее ищут и полиция, и СМИ. Девушку нашли, но оказалось, что место, где она была, нарисовал Хемингуэй. Что привлекло к нему еще больше внимания.
Скиталец (2021) Hyouchakusha / Drifter смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость валентина 14 января 2022 01:17
не ведая о чём но безумно интересно...смесь из научной фантастики + детектив + сектаниче не понятно= но безумно интересно...смесь из научной фантастики + детектив + секта.....сидишь смотришь - как в бтр-ржу..но блин как же всё интересно...и гг саито такуми - у меня глаза прикипали к монитору-хорош...кто по японии вам безусловно --СЮДА !!!!