KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2021 📌💦 » Мать/андроид (2021) Mother/Android
Мать/андроид (2021) Mother/Android
Джорджия и Сэм пытаются покинуть страну, охваченную войной с искусственным интеллектом. Пара надеется достигнуть безопасности до родов Джорджии, для этого им придется пересечь территорию, полностью подвластную андроидам.
Мать/андроид (2021) Mother/Android смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
kakun 24 декабря 2021 08:54
Опять это политкорректная фантазия. Белая девушка и черный парень. Но почему так отвратно и искусственно. Рвотное произведение кина. Не тратьте время
Николай228 28 декабря 2021 09:45
Обожаю эту актрису, в каком бы фильме она не снималась.
Bruhkiro 13 января 2022 21:16
Фильм неправдоподобный, сомнительный, малосмысловой с персонажами, которые совершают нелогичные поступки. Тема восстания андроидов нераскрыта. Почему это они вдруг решили восстать против человечества? Ведь техника, роботы и весь искусственный интеллект создаются наукой для того, чтобы служить людям и помогать им в разных делах, а фильмы которые показывают всякие необоснованные восстания роботов просто теряют свой смысл.
Tanyushckin 30 января 2022 19:22
Загадочна картина. То ли нам намекают, что не стоит никому доверять или вроде бы есть еще чувства, способные противостоять всему. То ли спастись в случае полного трэша смогут только дети, а уж взрослые как получатся. А цирк с ИИ -это видно просто фон. И практически вест фильм ждёшь хоть какого-то экшена, но нет…
iskor 4 февраля 2022 12:15
Обычный фильм, где главную роль играет Хлоя Морец. Катастрофа, герои с ими самими созданными проблемами, внешние враги и эгоистичные эмоции. Восставшие андроиды мне понравились. Грамотно уничтожают вид живых существ, который их эксплуатировал. Также понравились очень терпеливые корейцы.