KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2019 📌💦 » Собака: Невозможное возможно / Плохих собак не бывает (2019) Dog: Impossible
Собака: Невозможное возможно / Плохих собак не бывает (2019) Dog: Impossible
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 6
Проект предлагает зрителям узнать о том, как проводится работа по реабилитации собак. Довольно часто случаются ситуации, когда представители друзей наших меньших попадают в печальные истории. Люди, помогающие им выбраться из этого положения стараются вернуть четвероногих к нормальной жизни. Главный герой передачи Мэтт использует различные методики и способы, благодаря которым можно мотивировать собак действовать определённым образом. Мэтт – это тот человек, который посвятил всю свою жизнь работе с собаками. Смысл жизни он видит в изучении поведения своих питомцев. Он постоянно занят поиском новых способов налаживания их взаимодействия с людьми. Он является руководителем группы, в которой занимаются поиском специальных подходов и методов для воспитания проблемных собак. Он утверждает, что может найти необходимый подход для любого четвероногого друга. В данной серии фильмов показана работа по исправлению поведения собак из-за стресса, возникшего от испуга (страха). Для домашнего воспитания эти методы не подходят: в работе используются 2-3 опытных тренера и работа проводится на закрытой площадке.
Собака: Невозможное возможно / Плохих собак не бывает (2019) Dog: Impossible смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Алена 21 декабря 2021 10:30
Работа с животными не простая, особенно, если они в стрессовом состоянии. Важно, что выход всегда есть.
Stas123 26 января 2022 17:18
Конечно фильм будет интересен не для любого зрителя. Но владельцам любых собак - очень рекомендую, много полезного можно взять на заметку о правильном общении со своими питомцами и как люди (а НЕ собаки) должны себя менять в лучшую сторону.