KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2020 📌💦 » Добро пожаловать в Блумхаус (2020) Welcome to the Blumhouse
Добро пожаловать в Блумхаус (2020) Welcome to the Blumhouse
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 8
Цикл «Добро пожаловать в Блумхаус» состоит из восьми триллеров и фильмов ужасов, поставленных разными режиссёрами и объединённых темой семьи. Данный проект является результатом совместных усилий студии Джейсона Блума Blumhouse и стриминг-сервиса Amazon. Первые две картины увидят свет уже 6 октября, а 13 октября станет доступна вторая пара фильмов. Оставшиеся 4 ленты выйдут уже в следующем году.
«Ложь» / The Lie
В центре сюжета окажется девочка-подросток, которая признаётся родителям в импульсивном убийстве своей лучшей подруги. Отчаявшиеся мать и отец всеми силами стараются скрыть чудовищное преступление, всё глубже погружаясь в паутину лжи и обмана…
«Чёрный ящик» / Black Box
Отец-одиночка, чья жена погибла в автокатастрофе, а сам он потерял память, решается на экспериментальное лечение по восстановлению воспоминаний. Но позже он начинает сомневаться в том, кем он был в прошлом…
«Сглаз» / Evil Eye
В основе сюжета аудиокнига драматурга Мадхури Шекар. Идеальный и красивый роман дочери и её парня превращается в сущий кошмар для матери, когда она внезапно узнаёт о тёмной тайне юноши, связанной с её собственным прошлым…
«Ноктюрн» / Nocturne
Робкая студенка элитной академии искусств понемногу начинает затмевать талантом свою более образованную, общительную и раскрепощённую сестру-близнеца, когда случайно находит дневник недавно погибшей одноклассницы…
Добро пожаловать в Блумхаус (2020) Welcome to the Blumhouse смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)