Родитель (2020)
Борьба за дочь, подсевшую на героин, заставляет отца познакомиться с теневой жизнью Санкт-Петербурга. Не доверяя полиции, вместе с другом он начинает распутывать клубок драгдилерской сети, надеясь остановить волну наркомании, захлестнувшую город.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Iskatel 1 декабря 2021 20:01
Отличная и по актерской игре, и по реалистичности и, главное - по актуальности проблемы наркомании - драма!Приятно удивился Пореченкову: уже лет ...дцать не было у него подобных по качеству ролей. И хотя я "накажу" его при любой возможности "за Донбасс" - но теперь быть может не до смерти!А реализаторов наркотиков - убивать с конфискацией! И тех, кто не согласен с этим и пытается помешать - убивать с конфискацией!И тогда в мире будет гораздо меньше проблем!
Гость сергей 3 декабря 2021 03:54
Фильм и сюжет ничего новенького не предлагает , всё одно и тоже Питер , бандиты и тут появляется крутой дядька и всё разруливает , но всё равно фильм советую посмотреть , хотя бы из за игры актёров , играют отлично .
Гость Роман 3 декабря 2021 08:08
Да уж, Миша на старости лет порадовал, сумев что-то сыграть...неплохо получилось
Гость Илья 19 декабря 2021 09:47
Страшный своей реалистичностью фильм с тяжелым сценарием и замечательной игрой актеров. Его бы всем посмотреть, что, к сожалению, вряд ли произойдет. Спасибо создателям.