KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2021 📌💦 » Энканто (2021) Encanto
Энканто (2021) Encanto
Удивительная семья Мадригалов живет в спрятанном в горах Колумбии волшебном доме, расположенном в чудесном и очаровательном уголке под названием Энканто. Каждого ребёнка в семье Мадригалов магия этого места благословила уникальным даром - от суперсилы до способности исцелять. Увы, магия обошла стороной одну лишь юную Мирабель. Обнаружив, что магия Энканто находится в опасности, Мирабель решает, что именно она может быть последней надеждой на спасение своей особенной семьи.
Прокомментировать
Комментарии (10)
kritik 24 декабря 2021 09:29
Неплохой мультик. Прикольно, что у членов одной семьи совершенно разный цвет кожи - но это потому что американцы мультик делали, это у них обязаловка.
Tanyushckin 24 декабря 2021 12:57
Мультик классный. Мне и сюжет понравился: добрый, жизненный, позитивный. И графика добротная, герои получились яркие и запоминающиеся.
Владислав Савенюк 24 декабря 2021 17:54
Прикольный мультик, сюжет хороший, я бы посоветовал его посмотреть всей семьёй, мне понравилось в общем
Dream Catcher 7 января 2022 22:29
Добрый семейный мультик, понравится и самым маленьким и взрослым. Музыка шикарная
Гость Юлия 13 сентября 2022 22:39
Мультфильм понравился тем, что он очень яркий и поучительный. Показывает людям и главное детям что быть не таким как все не плохо, наоборот это и есть такая "изюминка" в человеке. А ещё о том, что семья это важная часть жизни человека, нужно любить , и понимающе относиться к каждому члену своей семьи. Отдельно хочу похвалить музыку в этом мультфильме, некоторые из песен даже скачала себе на телефон. Это просто нечто, приятные голоса, а текста очень хорошо описывают характер некоторых персонажей. В общем обязательно к просмотру, особенно всей семьёй. Ни секунды не пожалела что посмотрела, и думаю что в дальнейшем посмотрю ещё много раз.