Метод 2 (2020)
КП 7
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 16
После смерти Меглина прошел год, но Есеня не может забыть о том, что произошло. Не может и не хочет. Призраки прошлого снова и снова возвращают её в тот день, когда она потеряла Меглина.
Есеня пытается начать жить заново - рядом с ней муж, подрастает дочь, но всё, о чем она мечтает - это поскорее вернуться к работе. Такой шанс представляется, когда в городе происходит череда таинственных убийств. Есеня возвращается на службу и в первый же день снова теряет близкого человека, своего друга и напарника.
Чтобы найти убийцу, ей необходим метод. Чтобы найти метод, ей необходимо воскресить в памяти все то, чему её учил Меглин. Поиски приводят Есеню к разгадке тайн прошлого. Героине, которая еще не успела оправиться от одного кошмара, приходится столкнуться с новым. Но что, если это её убьёт?
Прокомментировать
Комментарии (10)
Anna Cajnikova 16 марта 2022 20:52
Второй сезон сериала метод, слегка натянут. Первый сезон интриговал и держал каждую минуту в напряжении и интересе. В этом сезоне Меглина сделали невменяемым и это просто испортило всю картину в целом. По поводу "ты меня не поймаешь" уже с 4 серии понятно кто это маньяк. В общем от второго сезона ожидала большего
Karina1996 12 декабря 2022 15:17
Это просто бомба кинематографа! Игра актеров, просто на высоте. Просмотрели 2 сезона, просто на одном дыхании, детектив очень интригующий и затягивающий своими событиями. Смотреть очень интересно, так как Хабенский в роли Меглина, просто загадка века, как? что? каким образом? У него так получается вести расследования, с одной стороны ты в замешательстве, с другой стороны восхищен методом работы. Второй сезон чутку расстроил, именно из-за того, что Меглина сделали сумасшедшим,ну и завершился сезон обсалютно неожиданно, как на меня.