KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2021 📌💦 » В Бореньке чего-то нет (2021)
В Бореньке чего-то нет (2021)
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 8
Действие сериала разворачивается на киностудии, на «шапке» (так в кино называют банкет после окончания съемок) нового фильма успешного режиссера. Именно в этот вечер члены съемочной группы не только пьют шампанское и едят «мимозу», но и выплескивают эмоции, накопившиеся за время работы над фильмом. Быстротечные романы и интрижки подходят к концу, споры затухают, а режиссер размышляет, удалось ли ему после сериалов про бандитов и ментов создать что-то «настоящее» - кино про самого себя и наше время.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Антон 27 ноября 2021 10:28
Ржачный сериал. Мне понравился. Интересный сюжет, хорошие актёры, можно посмеяться и просто отвлечься от серых будней...
Tanyushckin 27 ноября 2021 11:11
На удивление, прикольный и по-настоящему смешной сериал получился. Отдельно хочу отметить игру актеров, приятно смотреть.
Гость Анна 11 декабря 2021 12:50
Отличный сериал ! Квартет И - как всегда на высоте ! Отменный высококачественный стёб. Сериал не для молодежи, а для "рождённых в СССР".
Vadym S 24 декабря 2021 08:14
я, конечно, не врач, но фильм херня херней
Гость Жека 25 декабря 2021 09:30
Не осилил даже первую серию до конца – скучнейшая муть с кучей пустых диалогов/монологов. Для кого снималось это всё, для чего, совершенно не понятно. В меня не попало совсем
Гость Val 3 января 2022 20:02
И вы называете это комедией? Это жалкие потуги рефлексирующих увядающих 40+ (или даже слегка 50+) мальчиков доказать себе и другим, что они ещё ого-го! Шутки - натянуты, юмор - "старпёрский" (извините, но я где-то их (ну, Хаита и Бараца постарше ;-) ) возраста, но мне их юмор заходил лет 15-20 назад. А сейчас это как ржать из-за подсрачников в фильмах Чарли Чаплина.Очень разочарован!
Салтычиха 26 января 2022 16:24
Сериал нудный, ужас просто
kritik 28 декабря 2022 00:39
Сериал получился очень показательным. Нет, не глубиной образов персонажей - они плоские и картонные, да к тому все какие-то очень жалкие и очень непорядочные. Здесь нет ни одного нормального человека. Есть только кучка моральных уродцев, обсуждающих свои морально-уродливые проблемки (большая часть которых выеденного яйца не стоит).Сюжет фильма насквозь вторичен. А фильма в фильме, снимаемого главным персонажем - даже вторичен в квадрате, всё это тысячу раз было. Посмотрите хотя бы пьесу Юрия Полякова 'Он, Она, Они' - там эта тема раскрыта на порядок глубже и интереснее.Единственное, за что сериал надо похвалить - так это за правильный и беспощадный диагноз российскому кинематографу. Многие задаются вопросом - почему снимают вот такое? Почему нет нормальных фильмов, не говоря уж про умные и добрые? А потому что снимают их такие же люди, как персонажи этого сериала - не то что глупые или совсем бездарные, а просто мелкие. Никчёмные. Ничтожные. И потому они великое не то что не могут снять - они даже увидеть его неспособны.Проблема 'Бореньки' не в том, что в нём чего-то нет. В нём слишком большой процент составляет известная субстанция. Которую 'Боренька' щедро выплёскивает на экраны.