KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2021 📌💦 » Воскресенский (2021)
Воскресенский (2021)
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 8
Санкт-Петербург, 1910 год. Прогресс нового века наступает, однако, человеческая натура не меняется вместе с прогрессом – все так же люди лишают жизни друг друга, иногда – самыми жуткими и невероятными способами. Каждый раз, когда столичная полиция, вместе со всем своим современным оборудованием – а ведь есть уже и дактилоскопия, и многое другое, не может справиться с очередным жутким убийством, на помощь зовут светило хирургии 40-летнего профессора медицины Воскресенского. Дела, которые расследует Воскресенский на протяжение восьми серий – самые необъяснимые и страшные. Но серию за серией, дело за делом, Воскресенский доказывает, что за необъяснимыми преступлениями стоят вполне реальные убийцы, которые не могут сдержать темные стороны своих желаний – и это, увы, вполне в человеческой натуре.
Прокомментировать
Комментарии (10)
олег манастырский 9 ноября 2021 19:12
Умный Воскресенский раз за разом доказывает, что это все не загадочное и необъяснимое - а дела вполне реальных людей...
Tuke 11 ноября 2021 20:46
Больной матрос,его е@анутая подруга,приходит домой чумной,здороваються плюс подходит к ребенку,зная что он чумной,какая то е@анутая семейка....
Alekkor 13 ноября 2021 22:36
Фильм классный, но почему у вас в каждом сериале, конкретно, с половины, грузит. Вы, что майнер прицепили? Грозит потере аудитории.
Гость Александр 21 сентября 2022 12:11
Скажем так не зашёл. Досмотрел с грехом пополам. То ли сюжеты заезженный,то ли актеры такие. Вообщем ни завязки,ни кульминации. Предсказуемый на 100 процентов,поэтому и не интересный.