МастерШеф (2021)
14 серия (1 сезон)
За поверхности популярного кулинарного реалити станут звезды украинского шоу-бизнеса. Они забудут, кем были раньше, ради одного: выжить в адских условиях кухни Мастер Шеф и удивить судей своими блюдами. Это будет настоящий звездопад! В каждом выпуске проекта «МастерШеф. Celebrity» соревноваться в кулинарном мастерстве будут две звездные команды. Им предстоит полностью окунуться в неповторимую атмосферу кухни «МастерШеф» и сразиться в легендарных конкурсах проекта. Например, разгадать «кулинарного крокодила», приготовить блюдо без традиционных девайсов или же выиграть эстафету. Победитель получит эксклюзивный девайс истинного «МастерШефа», который станет предметом зависти среди звезд шоу-бизнеса, – серебряную сковороду!
Прокомментировать
Комментарии (10)
Дина 8 ноября 2021 01:02
Регулярно смотрим это шоу. Даже если пропускаем какой-то выпуск, то обязательно смотрим повтор. Для убиения времени, что надо.
Гость сергей 8 ноября 2021 05:07
У Эктора всегда получаются интересные проекты , их интересно и увлекательно смотреть не зависимо на какую они тему , ну а кулинария + звёзды это вообще пушка .
Мария 10 ноября 2021 08:07
Для людей, которые любят готовить. Мне шоу не нравится, не понимаю как с приготовления еды можно делать такой длительный процесс .. к тому же оценивать …
Tanyushckin 16 ноября 2021 12:16
Из плюсов – забавно будет наблюдать за соревнованием команд, им будет нелегко. Из минусов – переведут столько продуктов, чтобы сделать элементарную лапшу, что аж бесит.
Гость Игорь 8 декабря 2021 22:42
Смотрю это шоу достаточно долго. Прям затягивает, очень интересно, непредсказуемо. Мастер Шеф одно из лучших кулинарных шоу