KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2020 📌💦 » Оленьи рога (2020) Antlers
Оленьи рога (2020) Antlers
IMDB 6.4
У школьника в доме происходит что-то странное. Он не торопится рассказывать об этом окружающим, и только учительница начинает подозревать, что мальчику угрожает опасность, и вместе с братом-полицейским решает разобраться в ситуации. Со временем они понимают, что речь идёт не о безобидных детских страхах: в стенах старого дома притаилось нечто зловещее.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Zevs 3 ноября 2021 14:00
Эта зверюга похлеще бешенного гризли будет Показать / Скрыть текст, но это не стало помехой чтобы его ушатала ломиком училка - алкоголичка, и да проткнуть кожу любой животины ножом не спецу будет трудно а тут ещё живой да ещё тупым ломиком, да там кожа как бронь, короче конец оказался туфтовым))
пуч 8 декабря 2021 17:58
коммент со спойлерами уберите пожалуйста - кроме того, что он раскрывает концовку, более в себе ничего не несёт.
Гость Владимир 14 декабря 2021 11:40
Мне фильм понравился. Довольно интересный и в меру страшный ужастик... Рекомендую к просмотру вечерком.
Н Э 25 декабря 2021 15:12
Типичная мейнстримовая поделка. Существо-антогониста интересно изобразили. А вот ведущая актриса очень раздражала своей однообразной игрой, пожалуй, главный минус фильма именно в её нахмуренной роже. Но ещё кое-что выбесило. Как и в подавляющем количестве современных американских развлекательных фильмов, где создатели норовят затронуть какую-нибудь серьёзную тему, чтобы было чем крыть обвинения в бессмысленности, так и здесь: для пущей серьёзности решили максимально дёшево проспекулировать на теме сексуального насилия в семье. Получилось корявенько, не слишком уместно и недопустимо поверхностно. Прошли, что называется, вскольз, но пипл кинокритики схавают.