KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2021 📌💦 » Как мы любили друг друга (2021)
Как мы любили друг друга (2021)
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 4
Две семьи - Аня и Олег, Вадим и Лена - оказываются вместе в загородном пансионате. В обеих семьях накопились проблемы и взаимные обиды. Ситуация осложняется тем, что Олег и Лена когда-то были серьезно влюблены друг в друга, но расстались. И вот теперь, при новой встрече, их любовь вспыхивает снова… Узнав об этом, супруги влюблённых пытаются спасти свои разрушающиеся семьи. В ход идёт всё – от попыток Анны и Вадима измениться самим, чтобы заново соблазнить неверных супругов, до манипуляций детьми. Но всё это приводит к противоположному результату – разоблачению обмана и окончательному уходу Лены и Олега от своих половинок… Что ждет наших героев: любовь и счастье или полное разочарование?
Как мы любили друг друга (2021) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Tanyushckin 26 октября 2021 15:44
Хорошее кино для девочек. Да, может быть сюжет и банален, но сценарии написан профессионально, так что смотреть развития событий – интересно. Актеры тоже неплохо справились со своими ролями.
Олег 26 октября 2021 16:34
Ну смотреть можно, сюжет не плохой только актёры некоторые вообще не умеют играть
Гость Антон 3 ноября 2021 01:27
Этот фильм очередной раз доказывает, что бывшей любви не бывает. Сама развязка фильма очень необычная, но вполне закономерная.