Дочка (2020) Nv er
IMDB 6.3
Трогательная и поучительная история о непростых отношениях родителей и детей. Каждая мама желает своему ребенку только самое лучшее. Но порой взгляды старшего поколения не совсем совпадают с тем, как хотят обустроить свою жизнь амбициозные молодые люди. Эта история нам даст понять, что взгляды детей родители должны понимать, даже если они с мнением отпрысков не согласны. Главная героиня фильма по стечению обстоятельств вынуждена работать в такси и брать на работу свою маленькую дочь, так как бабушка ребенка посчитала, что таким образом обустроить жизнь у женщины не получится. Несмотря на скандальный уход из дома, главная героиня все же хранит трепетные воспоминания о своей матери.
Дочка (2020) Nv er смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость сергей 29 октября 2021 03:31
Прикольно а главное быстро , я уже и позабыл , что такое короткометражки , в жизни бывает разное но надо помнить , что мама одна и она нас всегда любит , что бы она не делала .
Гость Оксана 29 октября 2021 14:07
Очень интересный фильм на очень актуальную тему. Но то, что любая мама ради своего ребенка готова на все - не согласна. Есть такие мамы, что лучше о них не знать совсем.
poffigistka 12 августа 2022 18:58
Очень добрая короткометражка