KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2021 📌💦 » Вторжение в эфир (2021) Broadcast Signal Intrusion
Вторжение в эфир (2021) Broadcast Signal Intrusion
IMDB 6
В конце девяностых годов архивист видео наталкивается на несколько пиратских эфирных записей и начинает постепенно терять рассудок, пытаясь раскрыть страшную тайну, которую они хранят.
Вторжение в эфир (2021) Broadcast Signal Intrusion смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
konstani 9 декабря 2021 02:05
не смотрите это дерьмо, не знаю почему я даже досмотрел. не советую, не видитесь на звезды которые поставили к ому фильму. полная чушь!
Н Э 17 декабря 2021 14:10
Качество перевода просто ахтунг! Причем что Пазл, что Альфа примерно одинаково паршивые (но у Альфа ошибки чудовищнее, коверкают смысл напрочь). Смотреть либо на английском, либо в двух представленных тут переводах одновременно, чтобы восполнять изъяны одного текстом другого. Одни Чи-таун перевели как Чайна-таун (на этом месте я понял, что услышанному доверять нельзя), хотя на самом деле это прозвиже Чикаго, другие fixed перевели как "надругался", или, например, заместо "забрал" высрали "изнасиловал" (видимо за этим стоял тот же больной мозг, который понадругался над словом "fixed "), и ещё куча, ДЕСЯТКИ других катастрофических ошибок, вконец извращающих подлинный смысл сказанного. Bот эти мразотные, тупоголовые переводчики действительно надругались над фильмом. Такие переводы ужасают гораздо больше, чем самый страшный фильм ужасов.Фильм ничё.